Прочие дела домашние

Родной сын(москвич) 54лет обиделся на мать78лет(Калининград), что она отказалась принять в гости на месяц правнуков 4-х

лет и 6 месяцев (У нее собака кокер спаниель -член семьи, 10 лет)., здоровье плохое у обоих.Боится, что пес с детьми не уживется. В итоге, москвичи сняли поблизости квартиру и ни разу не пришли к родной матери. Это нормально?
Elena Mihaltsova
И правильно бабушка сделала, если бы собака охраняя свою территорию вцепилась бы в ребенка 4-х лет, кто был бы виноват? Это большой стресс как для бабушки, так и для собаки в таком возрасте. У меня скотчиха 12-ти лет, тоже характер не подарок. А у бабушки давление наверняка. А москвичи повели себя по детски эгоистично. Надо было до приезда все вопросы решить. И навестить бабушку.
Доленкина Татьяна
Лучший ответ
Тоесть у нее здоровья на собаку хватает, а на родных внуков нет... .
Ну понятно... .
Опять во всем виноваты москвичи.
нормально .бабуся -эгоистка.
Влада Швецова
Надежда Агапова Нет это не эгоизм,это старость,вы представляете себе бабулю под 80 лет,не те силы,нет здоровья,не тот ум,за детьми надо следить постоянно,а она небось подремать хочет,как все старушки...
Кундызай Айдабулова вот когда тебе будет смерть в спину дышать, а родненький сын захочет двоих ураганоподобных отпрысков скинуть, вот тогда я посмотрю, какую ты песню запоешь...
Очень нормально Бабуле 78 лет Она себя наверно еле обслуживает
Мы не знаем ситуацию в семье, чтобы обсуждать данный вопрос. Мож там нафиг никто никому не нужен был лет 20, а тут вспомнилось....
ух.. . я уж думала, что сынок захотел на месяц-другой своих детишек бабушке сбагрить! а так.. . нужно просто смириться с тем, что человек уже пожилой и логика у него с каждым годом будет становится все чуднее и чуднее.. . на обиженных воду возят
Вырастила мать сыночка. Ну и какой помощи, сочувствия от такого дождешься на старости лет. Только о своих детях внуках забота, а на мать старую наплевать. Вот к нему будет такое же отношение со стороны его детей, также как он к матери своей относится.
правильно, нафиг бабке лишний геморрой, а что обижаться, не все маленьких детей любят, тем более на месяц! в 78 лет
Елена Шашкина
Нет это ненормально! А чего обижаться, у пожилого человека не те силы как у молодых! Зачем спихивать детишек на пожилую женщину...
В 6 месяцев оставить ребенка с бабушкой без родителей - это догадаться ж надо было. . А если плохо ей станет, дети маленькие еще, что они делать-то будут. . Эгоист ее сын..
Оксана Казакова да кого волнует, что бабка в 80-90 лет внезапно на том свете без спроса родственников оказаться может! им же главное детишек сплавить и развлекаться пойти! чего им о стариках немощных думать? самому-то уже шестой десяток пошел, вот видимо его марази по-тихонечку и настигает...
Некоторые люди даже с возростом поумнеть не могут. Касается и сына и мамы.
Jelena Valikova
Ситуация ненормальная, странно и поведение бабушки и поведение сына.
не особо ((
Совсем не нормально, я бы даже не стала просить, чтобы она правнуков то приняла, так как возраст то уже не молодой, как она за ними смотреть будет, да и дети собак любят потискать, как собака на это отреагирует не известно. А вот бабушку эту жалко, надо же так поступить с человеком, не разу не прийти, позор тем людям вот и все.
ну наверно каждому своё-кому сабачка семья, кому дети и внуки...)))
Akmaral Assanova
я жила неделю в семье, где детям было 1 и 3 года, это сумасшедший дом, не говоря о смене памперсов и постоянных криках детей. Старшую хоть на полдня в детсад отправляли, а когда обратно приходила, то спасайся кто может. Если бы дети только у бабушки жили, а смотреть и гулять с ними приходила бы каждый день наёмная няня на целый день, то это одно дело. А так случись с детьми что, то бабушка виновата?
сволочи бездушные
Мать есть мать.. . Какие обиды, да и сколько ей осталось...
М*
Мария *******
а в кёниге развличений мало тока охота за янтарём прикольная
А сын вообще нормальный? Подкинуть матери на целый месяц двоих детей, 4-х лет и полугодовалого ребенка, а он подумал о том как она в 78 лет будет с ними справляться?
отстаньте вы от бабуси со своими детьми. она ж старая
А ты чего ждала, что после того как ты своих детей фактически нах. . послала, они к тебе с тортиком и гостинцами каждый день приходить будут? И то так мин. на 10 - 15 абы собачку не травмировать?
Совсем ненормально ;(((
Идиоты. Разве можно на таких старых людей обижаться. Пусть даже у ней с головой не все в порядке. Надо понимать, что она привыкла жить одна, а тут такая орава да еще 4 года и 6 мес. Как вы думаете с такими маленькими детьми вы бы смогли обеспечить ей тишину и покой?