Прочие дела домашние
в "воспитании детей" вопрос тролль задал - про сына гея, что бы вы делали...советы такие интересные - смириться, принять
продолжать любить....КАК С ТАКИМ МОЖНО СМИРИТЬСЯ??? для меня, например, вообще, совершенно непонятна страсть к человеку одного с тобой пола....как же я смогу принять такой выбор сына (тьфу-тьфу-тьфу(((((() Вы что думаете об этой ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ситуации?!!
вот даж думать о таком противно. и гипотетически нах не нада...
если не понять и не принять ситуацию. значит ПРЕДАТЬ своё ДИТЯ. Забыть чувство радости в момент его рождения, забыть умиление от первого зубика и первого шажочка, бессонные ночи в период болезни, тревоги за отношения в детском саду и школе. Зачерунуть половину своей и всю его жизнь . Надо глотку перегрызть всякому, кто бросит камень в сторону сына, тем более, что вины его тут совсем нет . И слава богу в каком веке живём !!!
уже писал, геями не становятся, они такими рождаются. Это генетика. Их нужно понять и помочь разобраться в осмыслении произошедшего
Наукой уже доказано, что гомосексуализм следствие внутриутробной паталогии. Тестостерона плоду не хватило.
И в чем же по вашему тогда ребенок виноват?
аааа вот теперь понятно кто такие троли! ))) да смириться- это же собственный ребенок!!!! так получилось! отказаться от собственного ребенка? КАК? у меня есть друг такой - его мама приняла его и его друга и все нормально. некоторым сложнее как раз себя принять таким какой есть! вот что!
Екатерина Попова
а посмотри в Домоводстве - света света - это какжется тоже троль? я что теперь разбираюсь?
вы ОБЯЗАНЫ принять любой ОСОЗНАННЫЙ выбор вашего ребенка.
И слава Богу, что Вам это непонятно!! ! Но нужно понять, что есть такие люди.. , наверно, не самые счастливые, но они ТАКИЕ и с этим сложно что-то сделать!
Кто же, если не родители, должен их поддержать, не похвалить-одобрить, а именно ПОДДЕРЖАТЬ?!!
а вы когда последний раз общались с ребенком?
а вы помните когда у него день рождения?
а часто вы вместе, всей семьей проводите время (прогулки, посещение мероприятий, путешествия, пикники)?
Яна Лагутова
это что за вопросы???
Акерке Касымова
а при чём тут это?
Ая Пименова
вопрос то читали?или все пикники???)))))))))))))
у меня есть знакомая, у которой брат сделал операцию по смене пола.. . вся семья была в шоке - скандалы, истерики.. . но со временем все равно смирились...
Яна Лагутова
смена пола - одно...а гомосексуализм - другое.
как бы объяснить, что я думаю....
смена пола - большее психологическое отклонение, раз уже человек пошел даже на это. а гомосексуализм - дурость какая-то.
незамысловато объяснила, но...иначе че-то щас не могу)
как бы объяснить, что я думаю....
Какой еще Тролль???? Мумий? Так он сам полупид.. .
Ну это же природное отклонение по сути, что-то психическое, а точнее гормональное, а еще чаще всего по дури и от моды, того требует время и некоторые субнаправления. Сейчас в медицине и психиатрии в особенности есть много препаратов, которые слегка убивают такие влечения, немного головку в штанах и мысли хаотичные в башке приостанавливают. Кстати, сказать, что и в 70-80х в психиатричках как-то умудрялись лечить такие сдвиги, да и уголовок по этому вопросу (особенно по изнасилованию детей) было единично случаев.
Вот если бы его занять нормальным делом, хорошим муз. роком, игрой на серьёзных инструментах, тачками и мотиками, техникой, инструментами и делом, для которого они служат, - чтобы он мечтал о наборе молотков и лобзиков, а не о новом дурном фильме или пк-игрушке, то дело более менее пойдёт в русло. Бывает, что сейчас легче найти себе однополого секса и никто ничего в этом дурного не видит, не осуждает, а было бы правильно увлечь его бабами и чтобы он как-то соответствовал вкусам девок и стремился быть парнем - пользоваться удобными вещами, которые нужны тебе, а не той оценивающей тусовке, в которой чел вертится, применять только особые запахи парфюма, а не сопли огуречные, чтоб логика и принятие решения были как у нормальных мужиков.
Вот курение и пиво не помогут в становлении мужского характера, ничего нормального в этом нет.
Любить какой бы он не был. Как ни как он ваш сын.
если уделять время ребенку, воспитывать, он не должен вырасти в гея