Прочие дела домашние
кому дадут на воспитание ребенка быстрее лесби или геям?
вообще-то лучше чтоб это была женщина и мужчина. в противном случае такое нетрадиционное воспитание отобьется и на будующем ребенка, и на его психике, особенно в подростковом возрасте, когда они все начинают понимать. и осознавать, что твоя семья не такая, как у других. ну, а вообще, я думаю, что лесбиянкам быстрее дадут ребенка, чем геям. во-первых, это женщины. всем известно, что мать нужна каждому человеку. если у ребенка будут два отца, ребенок все равно не получит той женской материнской любви. и пока ребенок маленький можно говорить ему сказку про то, что это мамина подруга лучшая. что папа погиб где-то. когда женщины лежат на одной кровати, смотрят телевизор, переодеваются друг перед другом- это и нормальное явление для большинства женщин, даже не лесбиянок, а просто подруг. и у ребенка меньше будет возникать вопросов. а вот если мужчины будут спать на одной кровати, то это уже подзрительно. а как болезненно воспримет это ребенок, особенно мальчик, когда к нему в гости домой придут его друзья или одноклассники! это позор на всю его жизнь.
А натуралам не дадут?!
я бы никому из этих уродов на воспитание детей не давал. загнать бы их в резервацию с прочими извращенцами, но к сожалению не получится
Сперва их отдадут на воспитание.
Нормальной полноценной семье.
геям