Прочие дела домашние

Что страшнее:сходить ночью на кладбище или чихнув в пустой квартире, услышать: "будь здоров"?)))

Alex In Wonderland
У меня так бывает.. . сижу одна в квартире.. . тишина.... комп жужжит.... вдруг дверь ванной - БАБАХ!! ! -настежь раскрывается!!! .
...Это котэ у меня так дверь с пинка открывает о_О

А собака во сне вздыхает громко, как человек: "О-хо-хо-хо-хох.... "
Светлана Мясникова
Лучший ответ
Настасья Добрачёва Интересная собачка))) А может она ещё и говорит что-нибудь во сне?)))
Просто представил... я бы оборжался!
Второе намного страшнее!)))))
[]
[Beibitovna ]
оба варианта хороши))
Второе...
Ну и что, у меня собака тоже культурная !!!)))
Страшно вообще находиться одной в пустой квартире или в одиночку по кладбищу бродить, независимо от времени суток.
Лена Малкова
страшнее всего в мавзолее)))) ) и мертво)) ) и на чих ответят -будь здоров))))))
зависит от состояния. это смотря что употребил до этого.
Чихнуть ночью на пустом кладбище и услышать: "будь здоров"
страшнее если ответишь: спасибо, белочка!
нуууу... мну ночью по спине уже кто-то гладил в пустой квартире, так что пожелания здоровья вряд ли напугаюсь, наверно 1 вариант))
второе. на кладбище не страшно ходить.
я и того и другого боюсь)))))
Первое бы меня напугало, а второе просто бы убило.
Кира Аюшиева
для меня второе
..оба варианта страшны
Второе-совсем не страшно. Поход к психиатру это подтвердит
Ksana Levashova
Если :" Будь здоров !", то это неопасно, можно еще не бояться, а вот если :"чтоб ты сдох !"- то это повод для небольшого испуга )
второе, если бы услышала, уже не страшно бы было идти на кладбище.
Любовь Крецул
2 вариант
и то, и другое не ципляет)))