Неоднократно. На разных.
Кстати в Италии многие -свидания у фамильных склепов назначают в ночное время: не боятся они своих умерших родственников- полагают что если бабушка -дедушка их живыми любили, то наверное и мертвые никому в обиду своих внучек-внуков не дадут?
До христианства и на Руси вроде так же было.. . Не боялись своих пращуров.
Прочие дела домашние
Вы бывали ночью на кладбище?
бывало и таковое однако
да.
всё тихо и спокойно :)
да (вечером с ребятам домой шли-это самая короткая дорога оказалась (
закрыла глаза и меня провели спотыкаясь об ограды (
Я днем боюсь туда ходить жутко становится а еще и про ночь спрашиваете
Много раз на Новодевичьем.
Срезаем иногда через кладбище ночью. Меня больше смущают те кто там собак выгуливает и загорает.
Бывала. Мальчишки напугать хотели, затащили
Бывали. На 1-м курсе института, когда отправили в колхоз. Там и чудили.
Regularno - u nas cerkov Pravoslavnaja nahoditsa priamo na kladbishe. Tak chto kazhduju Pashu. Vse privykli.
да. много раз. В детстве - ребят пугали. Они покойников боятся.
Бывала в юности. С девчонками на дачу ходили, через кладбище путь был короче.
гораздо веселее днем в мире живых.
Нет как-то жутковато.
Бывал-особенно в детстве... в любое время суток...
Была и не раз. В нетрезвом состоянии)
Я там живу
Надож как то деньги зарабатывать, вот и...
Я хочу пойти гулять ночью к деревенскому кладбищу с любимым человеком ♥
Я был, ничего такого особенного.
а есть смысл бывать там ночью. нееет.