Прочие дела домашние
А вам бывает ночью одной страшно спать?
вот на улице погода портиться, сильный ветер поднялся, мужа оставили в ночную, зато завтра выходной дали.... давно я без него под боком не спала.... ходила за продуктами в магазин и купила себе бутылочку пива.. . просто посидеть поскучать и побояться
Я с тобой)))
Анжелика Мерзлякова
спасибки))) а я с тобой...не переживай....все будет хорошо!!!!
Анжелика Мерзлякова
Нет, не страшно. Вот только долго уснуть не могу, и сплю плохо, если нет рядом со мной мужа.
нет не бывает. Муж работает в 3 смены и как раз эту неделю работает в ночь. Чего можно бояться в собственной квакртире? )
Моя дочь в 15 лет однажды ночевала дома одна.
А я не одна в квартире нахожусь
нет, не бывает))) ) я ночью даже, когда была мелкая, играла в Карлсона и "мамочку", меня потом бабушка шибко ругала за простыни))))))))) ) и в привидение тоже)))))))))
засыпать? это полбеды.... мне страшно не проснуться... у меня за стенкой ребенок инвалид
Ой бывает, я жуткая трусиха.
Да нет.. . я когда сплю бояться не умею))) ) Да и вообще я уже давно ничего не боюсь))) ) Хватить скучать - начинаем весулуху!
Здорово ))) Я люблю одна оставаться...
Не бывает, а всегда, когда мужа нет рядом, я не высыпаюсь без него, он как снотворное для меня) )
зато летом мне не страшно, у нас Полярный день с мая по сентябрь-то есть светло как днём и солнце в окно светит))
Ой классные ответы какие - давно такой интересной переписки не читала.. .
А теперь ответ: не боюсь - если что в интернет и во всех рубриках на помощь звать...
Мне тоже было плохо, правда по другой причине. http://www.youtube.com/watch?v=G1dkQbju4dM&list=HL1371571825&feature=mh_lolz
Вот.
Мне очень помогло.
Вот.
Мне очень помогло.
Людмила Александрович
Спасибо, слушаю))))
Всегда, когда мужа нет! Почти не сплю! Еще с его лейтенанства началось, он в первые месяцы из нарядов не вылезал, а жили мы в лазарете в части, условия кошмар, куча солдат и крысы! Я его ночами ждала и только утром с ним засыпала!
тут пивом не отделаешься, надо чекушку брать, а то и пол-литру!
Олеся Евдокимова
аха завтра на работу,почитаешь тут вас,у меня вон тож на работе до утра,хорошо хоть солнце в окно светит))) Доброй ночи!
Анжелика Мерзлякова
не пью такое ну или редко....гы...у нас дома самогон есть, если что))))
часто боюсь, у меня вообще большой страх темноты... с детства... .
ладно хоть кровать закрытая, а то раньше вообще в лом было ногу опустить, ну вдруг кто-нибудь засиделся под кроватью))
нет... если ни кто из детей ко мне не приперся (мама. мне страшно.. мама. я описалась. или описался... мама-подвинься... и так 5 человек!!!). то... мне крупно повезло!!! сегодня спала поперек дивана. в ногах-как собачка.... потому что трое лежали там. где сплю я ((((((((
Вот раньше не задумывалась об этом, а щаз ребёнок у бабушки, муж в ночной. Я прям чой-то труханула, кота под мышку и вместе стали бояться)) ) хоть кот есть, а то соседа бы под мышку запихала, вот так женчины и начинают изменять, от страха, хыхы)))
Домашенко Галина
Кот - это такая прелесть!
я одна жутко боюсь, хотя раньше все нормально было. теперь когда одна ночую, включаю что-нибудь веселое и ненавязчивое и засыпаю на этом фоне)
Вот тут и понимаешь) ) для ЧЕГО, собственно, нужны друзья)))))... Недавно перед сном один друг рассказал мне страшную историю))) ) Результат? ! Теперь я сплю с включенным светом в коридоре))))
а я люблю быть одна, жду каждого момента одиночества. такая я с рождения, одиночка и вовсе мне не страшно
Да бывает страшно.
Я пациентка невролога, поэтому, да, без мужа спать тревожно и при хорошей погоде. Только я не пью.
Kristino4Ka Myratova
куда уж Вам и пить-то еще)))))))))))))))
Какие уже терь страхи то с пивком.... две надо было брать)) не, мне не страшно, я дома, в своей крепости!))
Анжелика Мерзлякова
так я максимум половинку осилю)))))