Прочие дела домашние

У Вас бывает ночью такое чувство, будто кто-то по квартире шастает? Вам страшно? Проверяете кто там ходит?

Привет.
Конечно же бывает, только не чувство, а полная уверенность, что шастают. Но не страшно совсем, и проверять не иду, разве что эти двое очень уж расшалятся...))) )

Добрых и спокойных ночей Вам!))
Nadejda Levadina
Лучший ответ
Нет) . Я очень крепко сплю ночью, и не услышу, даже если все ведьмы на шабаш ко мне в квартиру слетятся))).
Алла Иванюк
неее, не проверяю. страшно
Бывает. Не очень страшно. Проверяю, а то от любопытства уснуть не смогу.
бывае, бывает! приходят, общаемся..
Eva.95 ,,,,,,,,,
Да, у меня с детства такое, бывает даже днём, ощущение что кто то на тебя смотрит. Бабаки старые говорят, что это домовой обижается на тебя, нужно его задобрить (угостить).
Да ходит, гримит посудой, включает свет. Мне уже не сташно, привыкла. Проверять не хожу, всеравно ни кого не видно.
Natalia ***
с тех пор, как умерла моя кошка и я знаю, что это не она - бывает слышится. Но вставать и проверять я не думаю!!!
Да у меня такое с детства, бывало и с домовым сталкивалась...
Saule Kayyrzhanova
Бывает) Точно кто-то шастает)
Да это у всех бывает, кто на ночь фильмы ужасов смотрит! Или просто долго не спит: слух обостряется, фантазия разыгрывается, и поехало - чуть обои на стенке хрустнут - кажется, что кто-то ШАСТАЕТ. Но я не проверяю, я себя убеждаю, что в 21 веке в домовых не верят. Или снотворное пью:)
Да =)
да у меня такое присутствует из за этого я включаю свет в коридоре иногда телевизор работает всю ночь! когда я одна дома ночую!
да конечно бывало (
страшно (
я не встаю. )