Прочие дела домашние

Люди, посоветуйте, 15 лет по съёмным квартирам шастаю, надоело уже, что делать? Хочу свой угол уже! =)

ну выбора маловато. накопить на первончальный взнос по ипотеке.... все равно кому платить-чужому дядьке в карман или банку за свое жилье.
Татьяна Гнатенко
Лучший ответ
Цепелева Наталья вот везёт же кому-то, кто живёт в своей хате,ещё и сдаёт парочку своих,а у кого-то выбор:либо в карман этоту кому-то,либо банку всю жизнь платить
Татьяна Гнатенко хм..за съем тоже платить надо....здесь надо не сетовать и завидовать,а действовать....ведь вы не знаете что будет еще через 15 лет.
Найти мужа с квартирой)))
Цепелева Наталья пока только без квартиры
Хотеть, радость моя, далеко не всегда означает мочь.
Квартиры покупаются не на зарплаты.
Квартиры покупаются на доходы.
Цепелева Наталья так что делать? милый хаммер =))))
Устраивайся в "Оборонсервис" )))
Мадина Калиакбарова Поздно уже! Там зарплату сотрудникам не платят по 3-4 месяца....
ого опомнилась за это время можно было и дом свой построить
Цепелева Наталья значит надо было с 14-ти лет начинать класть фундамент? =))) у меня в те годы мысли об учёбе были
А что здесь посоветовать.. . мы не знаем всех обстоятельств.. . Ищи мужа с квартирой....
Цепелева Наталья нашла без квартиры,что делать?
Женись с квартирой!!
Динара Закирова Щас!
Прям сидят все и ждут, когда очередного голодранца (или голодранку) к себе в квартиру можно будет прописать.
Цепелева Наталья поздняк метаться
Перспективы не будет, если замуж не выйдешь..
Цепелева Наталья значит я безперспективная? а если мужинёк голодранец?
а вариантов мало.... ипотека.... удачное замужество.... ограбление банка?
Цепелева Наталья а если ничего не подходит?
так за 15 лет могли б и поднакопить на своё жилье или ипотеку взять.
******* **********
Марина Куленко И с каких же "шишей", позвольте вас спросить, любезные Вероника и Толя ?
За бугор! В Р. Ф. надо 20 лет на ипотеку пахать, а если что случиться не дай Бог, то, еще и дети с внуками будут на кредит ипотечный вкалывать. В общем В Германии, ухаживая за стариками можно года за 3 на хатку наскребсти.
Цепелева Наталья какую страну рассматривать?
брать ипотечный кредит, это посильно каждому.
Bota West Kz
Марина Куленко Каждой графине, Вы имели в виду ?
Цепелева Наталья мне непосильно, я ещё и жить красиво хочу
15 лет.... Офигеть! За это время уже кредит ипотечный можно было бы выплатить....
Цепелева Наталья блин, я в 14 лет учиться уехала =))))) какой ипотечный кредит? их тогда и в помине не было,да и вообще разговор не стоит затевать =))))
Квартиры стоят, как ракеты.. .
Спасибо Путину за это !
Alsu Alieva
Цепелева Наталья у тебя тоже нет домика?
Конечно, кредит брать и покупать что-нибудь самое дешевое и не самое удобное. Мы жили в комнате с кухней туалетом на 2 квартиры (в коридоре) 2 года. Зимой я дочь в туалет не пускала (ей было 4 года) , ходила на горшок. Мыться ходила к маме домой. Но все-же свое жилье, а не чужим людям на жизнь деньги отдаешь.
Ф,с, ,
Ф,с, , Сейчас живем в частном доме - очень нравится.
Цепелева Наталья не хочу жить так как вы жили
Если есть постоянный стабильный доход, то брать кредит на квартиру и эту же ежемесячную оплату отдавать банку за свою квартиру, а не чужому дяде
Цепелева Наталья мне не дадут кредит, да и не хочу я ползарплаты отдавать за голые стены
брак по расчету создан для тебя :-D
Цепелева Наталья а для тебя что?
Нужно выйти из этого заколдованного круга. За 15 лет сколько людей вы обогатили, когда должны были копить на свою собственную, посчитайте.
Ася Исмаилова
Цепелева Наталья было бы из чего копить,вот в чём вопрос...когда я уехала в 14 лет в другой город, что бы я накопила будучи студенткой? училась я много и долго, рабочего стажа чуть больше 3-х лет
Имея постоянную работу и прописку, вариант токо один!! ! Это страшное слово - ИПОТЕКА!! ! а Иначе в наше время вариантов практически ноль, нуууу есть конечно вариант (но увы в лотерею везет не всем!!!)))))
Возможность только одна, судя по вашему сообщению, взять ипотеку.
Купить не пробовали?
Цепелева Наталья не пробовали
Здравствуйте. .
Я могу познакомить Вас с очень хорошей возможностью. .

Это комплексное решение трех главных вопросов жизни: 1. Жилищный, без ипотеки, через Юстицию (в любом городе России)
2. Пассивный, постоянный ежемесячный доход. 3. Юридическая помощь и защита по любому вопросу.

По этой возможности могу дать информацию.
Вас это интересует?
Анна Юдина
Цепелева Наталья интересует! давайте инфу! =)