Прочие дела домашние

Допустим Вам нужно сделать выбор-проити ночью по кладбищу или по парку культуры и отдыха,что выбирите?Тоже ночью!!!

вот пришлось мне пару раз по кладбищу ночью топать, вот я вам скажу, видимо я какая то мнительная, страшно было шо пипец, как будто за мной наблюдает кто, так что уж лучше среди живых, хотя тоже стремно!
ЭБ
Эвелина Белова
8 081
Лучший ответ
Только по Бутово не предлагайте =)
Кладбище однозначно.
Там спокойнее и безопаснее.
Я пожалуй дома останусь.... и подумаю до утра))).
так на кладбище все давно спят.. . вдруг разбужу?
в парке все по кустам делом занимаются ...вдруг помешаю?
и там, и там ловить нечего.. .
пойду-ка лучше вдоль шоссе, может заодно и попутку поймаю...
По кладбищу, конечно. Безопаснее и экзотичнее))))))
Лилия Русова
Лилия Русова
17 079
каждый поступок должен быть наполнен смыслом!!!! не вижу смысла гулять ночью ни там ни там
хоть так хоть так
а зачем вообще по ночам искать приключений на свою пятую точку и не только на нее?!) по ночам надо спать ДОМА! а уж если так приперла жизнь, то пошла бы по парку!)
SG
Smile Girl
1 691
по кладбищу там спокойней!
Только по кладбищу!!! !
А мне ведь - 37....
на кладбище холодно и поговорить не с кем, в парке страшно. дома веселей
Как говорил один пират, "бояться надо живых, а не мертвых"... так вот, на кладбище ночью встретить живых менее вероятно, чем в парке, поэтому, несмотря на мрачную атмосферу, выбрала бы кладбище.. . тем более, у нашего парка недобрая слава