Прочие дела домашние
Почему Люди боятся Гулять ночью по Кладбищу? ) Вы боитесь? ) Конкретная причина Страха есть? ) Какая?)
Мне кажется, что если я приду на кладбище ночью, то нарушу чей то покой, они ж там все живут своей жизнью.. может полетать выходят ..пообщаться! ) не хочу мешать....)
Гульнар Шулдакова
Писать научись
У нас кладбища охраняются. Охрана, собаки. На ночь закрываются. Гулять не получится. Петербург
ну, были как-то новости, что один чудик выкапывал трупы девочек и переодевал их у себя дома...
Наталья Замятина
Я его не боюсь, а вот покойников боюсь.
Конкретная причина: ночью там ошиваются не самые лучшие слои населения. БОМЖи, которые собирают еду, оставленную на могилах; наркоманы; шпана разнообразная. Можно и психа встретить: всё-таки место притягивает людей с проблемами с головой.
Делать там в темноте нечего. Разве что потеряться, споткнуться обо что-нибудь. Ещё и шприцы с осколками на земле валяются.
Плюс, подсознательно находиться на кладбище неприятно. Ходишь по трупам среди надгробий.
Не боюсь. Раньше вообще ухажеров ночью тащила на кладбище "на слабо", а потом пряталась и пугала :))))))) А один ухажер оказался похлеще меня и сам спрятался и пытался напугать :))) Но у него не особо получилось.
Как-то в дикой юности на Рождество забрели на кладбище... Тихо там и спокойно....))))) И совсем не страшно....))))))))))
Я верю в привидений и вообще всякую нечисть и боюсь ее встретить на кладбище. Вот и вся причина моего страха.
Не боюсь ) мы еще в подростковом возрасте ходили купаться, домой возвращались по темноте, дороги туда 3: либо до вокзала пешком 1,5 км, потом на автобусе через весь город, ну минут 35-40, потом еще пешком около 3 км, либо до вокзала, там до следующей станции на электричке (если пойдет) , и от станции еще топать, либо пешочком через кладбище и через лес, 20 минут в обще сложности. Мы выбирали кратчайший путь, а вот мальчишки из Москвы, которые на дачи приезжали, как-то боялись нас провожать ходить ))))))
Наталья Замятина
Покойники не подходили?
#52371Сергей
Идёт женщина по кладбищу и дрожит, и вдруг к ней подходит мужчина:
— Женщина, а почему вы дрожите?
— По кладбищу идти боюсь.
— Давайте я вас доведу.
— Да, пожалуйста.
Обнял он её и ведёт. И вдруг спрашивает:
— А почему вы боитесь по кладбищу идти.
— Мертвецов боюсь.
— А чё нас боятся. .
— Женщина, а почему вы дрожите?
— По кладбищу идти боюсь.
— Давайте я вас доведу.
— Да, пожалуйста.
— А почему вы боитесь по кладбищу идти.
— Мертвецов боюсь.
— А чё нас боятся. .
Сауле Аяпанова
точно) бояться надо живых)
Наталья Замятина
))) у меня была такая ситуация.
я боюсь дома ночью гулять, а что уж говорить о кладбище
Наталья Замятина
)))точно
Боюсь! Боюсь темноты и бродячих собак!
А психов не боюсь, - все психи у нас по ночам возле ночной кафешки тусуются! :)
Наталья Замятина
Мертвяков
Даже во второй половине дня на кладбище находиться не комфортно, если можно так выразиться. Ведь и посещают это место обычно с утра и хоронят в первой половине дня. Ну а про ночь вообще молчу.
Наталья Замятина
Раньше мне даже нравилось находиться на кладбище, а сейчас от одной мысли о кладбище становится страшно.
"Кладбище - единственное место, где здорового мужика с битой испугаешься меньше, чем маленькой девочки в белом платье"
Занесло меня как то ночью на кладбище.. . Не страшно было))
Гульнар Шулдакова
Выучи русский, идиот
У меня в деревне дорога от клуба до дома через кладбище. Подростком-были галюцинации: видел разные силуэты, слышал разные звуки. А сейчас нормально, но все равно присматриваюсь и прислушиваюсь
Да нет, кого там бояться то? Всю молодость через кладбище на дискачь топали, нормально было, даже присаживались на обратном пути там передохнуть в часа 3 ночи.
Наталья Замятина
Покойников, чертей и т. д.
Темно, боюсь лбом удариться
Наталья Замятина
А в покойника врезаться не боишься?
Некогда не пробовал, но страшно тем что вылезет труп из могилы и на тебя кинется или дух умершего за тобой гонятся. Знаю бред, но всё же.
Наталья Замятина
Точно бред.
мне кажется там ночью бомжи нападут изза куста и грабанут
Наталья Замятина
Или покойники подойдут и пообщаются.
не по себе
Наталья Замятина
Да, особенно, когда мертвяки из могил выглядывают.
Гульнар Шулдакова
Валентина, ну ты конченая