Если человек хороший, не плохой, с ним прекрасно - но его отрицательные черты, его поведение иногда или часто на столько задевают, специально даже, делают больно, словно пощёчины - что не возможно в трезвом уме продолжать с ним общаться, поддерживать отношения.
Но внутри словно живёт зависимость - хочется ещё этого хорошего, ещё хоть немножко.. . И Страх - ну а вдруг больше не будет такого замечательного. . Будет уже другое, но такого никогда. И наивность - вдруг он изменится и всё ещё будет замечательно, и вы будете как прежде общаться здорово.. .
Как себя пересилить - чем УБИТЬ эти СТРАХ, ЗАВИСИМОСТЬ И НАДЕЖДУ???
Прочие дела домашние
Как не бояться потерять человека??? СТРАХ, ЗАВИСИМОСТЬ и НАДЕЖДУ - как их убить, пересилить, искоренить?
полюби себя)))
Так же невозможно жить, в вечном страхе пребывая!
Знать, что есть народная мудрость: "чего боишься, то и случится". Лучше не боятся, а просто жить. Хорошо, когда это подкреплено словами вашего парня о том, как сильно он вас любит. Попробуйте сами его на это нацелить - ты меня любишь? Сильно-сильно? Если слышите положительный ответ - поощрите его - поцелуем или сексом.. . Стимулировать их надо на подвиги.
любая зависимость это рабство, если это рабство так сладко, зачем бороться с собой.. . вы с ним, потому что он именно такой, а не другой, если бы он вас так хлестко не задевал, он был бы не интересен
Люди если и меняются, то единицы и после серьезных происшествий в своей жизни (ЕДИНИЦЫ)!! !
"И Страх - ну а вдруг больше не будет такого замечательного"-если есть мысль о расставании, то какой страх потери замечательного? БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!
Понять четко один принцип жизни: если это твое, суждено тебе на твоем веку, значит и будет твое: сейчас, через час, через месяц, год, года и. т. д А если не твое - ничем не удержишь. Поэтому вывод - займись собой, с пользой для себя, будь интересна сама себе, тогда и людям с тобой будет интересно. Поднимай свою самооценку.
мазохизм надо лечить. Видно-это вас мучает. Себя нужно полюбить. НЕ вдруг и не изменится.