Прочие дела домашние
А вот почему считается...что...Тот кто не боится потерять,тот не потеряет?
А откуда же тогда поговорка: "Что имеем, не храним, потерявши - плачем? " Не хранит-то тоже тот, кто не боится потерять.. . Всё очень спорно в этом лучшем из миров, и на любую проблему есть две точки зрения.
Потому что мы притягиваем мыслями действия, не боится значит и не потеряет, а боится знчит думает об этом в негативе.
эта тема требует глубоко обсуждения... в кратце... не боится потерять-не любит, значит не будет больно.. . а не потеряет потому что он всего лишь позволяет себя любить...
Не боится потерять тот - кому нечего терять. Если твое - надо беречь.
не боится потерять тот, у кого ничего и нет, ему нечего терять.... вот и не теряет.. .
...это закономерность...
Обычно то, чего боишься материализуется.
У меня так несколько раз было.
То чего очень сильно боялся происходило со мной.
У меня так несколько раз было.
потому что ему нечего терять, не в смысле что этого материально нет а в смысле что ему на столько пофиг на все, что ему параллельно есть у него это или нет и поэтому он не замечает наличия чего либо а отсюда и не боится потерять
Я думаю, что тот, кто боится потерять, постоянно думает об этом, и, соответственно, теряет. Мысли материальны.
Наверное потому что он уверен в людях окружающих его, уверен в себе...