Прочие дела домашние
А Вы боитесь потерять, то что у Вас сейчас есть: любимых, работу, детей...?а смогли бы жизнь с чистого листа начать?
Ужасно боюсь. Начинать легко в молодости. Когда есть силы и возможность достичь каких то результатов со временем. И пусть нас бог милует от всех потерь и разочарований.
ничего нет, так что и терять нечего
Сравнили - потерять работу и потерять детей! Вы что??
Жанка Муханова
я же не знаю что у кого есть... это просто перечислила...что то из этого
Без своей любимой семьи нет!
об этом даже думать страшно...
боюсь потерять детей
Ну ничего себе Вы поставили на одну планку работу и детей. . Да хрен бы с ней, работой... и всем остальными матер. благами. . И не нужен никакой чистый лист, меня устраивает все в моей жизни.. как бы тяжело порой не было..
Очень боюсь, моя семья для меня ВСЁ!!!!
А с чего вы взяли, что у нас есть всё перечисленное?
Жанка Муханова
даже работы нет?
Да у меня появилось желание начать с чистого листа !!!
серьёзно боюсь только за детей
да боюсь.... и ничего не хочу начинать. . хватит уже. . 2 раза начинал...
боюсь, я, уже потеряла.. . мужа.
Очень боюсь даже об этом думать, это и есть мой чистый лист.
а стоит ли начинать с чистого листа ?
перечеркнуть все, что было в жизни. .
если будет шанс, я проживу его как есть, что жизнь предложит.... я ей помогу в этом.
перечеркнуть все, что было в жизни. .
Честно говоря боюсь. Ноиногда так подмывает уехать в другую страну и начать всё заново. Исходя из моего характера так может случиться в любой момент
Конечно боюсь, все что меня окружает мне дорого.
Я только начинаю с чистого листа... трудно но я счастлива, что все сложилось именно так. Все что ни делается все к лучшему!
NU YA UJE NACALA C CHISTOQO LISTA 4 MESYACA TOMU NAZAD.
Сложный вопрос. Потерять всё я боюсь, но если токова жизнь, можно попробывать начать всё заново