Прочие дела домашние

А Вы боитесь потерять, то что у Вас сейчас есть: любимых, работу, детей...?а смогли бы жизнь с чистого листа начать?

Ужасно боюсь. Начинать легко в молодости. Когда есть силы и возможность достичь каких то результатов со временем. И пусть нас бог милует от всех потерь и разочарований.
..танюша.. *
Лучший ответ
ничего нет, так что и терять нечего
Сравнили - потерять работу и потерять детей! Вы что??
Жанка Муханова я же не знаю что у кого есть... это просто перечислила...что то из этого
Без своей любимой семьи нет!
об этом даже думать страшно...
みラくん
боюсь потерять детей
Ну ничего себе Вы поставили на одну планку работу и детей. . Да хрен бы с ней, работой... и всем остальными матер. благами. . И не нужен никакой чистый лист, меня устраивает все в моей жизни.. как бы тяжело порой не было..
Очень боюсь, моя семья для меня ВСЁ!!!!
А с чего вы взяли, что у нас есть всё перечисленное?
Жанка Муханова даже работы нет?
Да у меня появилось желание начать с чистого листа !!!
Aika Zhan
серьёзно боюсь только за детей
да боюсь.... и ничего не хочу начинать. . хватит уже. . 2 раза начинал...
боюсь, я, уже потеряла.. . мужа.
Мария Лученок
Очень боюсь даже об этом думать, это и есть мой чистый лист.
а стоит ли начинать с чистого листа ?
перечеркнуть все, что было в жизни. .
если будет шанс, я проживу его как есть, что жизнь предложит.... я ей помогу в этом.
Честно говоря боюсь. Ноиногда так подмывает уехать в другую страну и начать всё заново. Исходя из моего характера так может случиться в любой момент
Конечно боюсь, все что меня окружает мне дорого.
Я только начинаю с чистого листа... трудно но я счастлива, что все сложилось именно так. Все что ни делается все к лучшему!
NU YA UJE NACALA C CHISTOQO LISTA 4 MESYACA TOMU NAZAD.
Сложный вопрос. Потерять всё я боюсь, но если токова жизнь, можно попробывать начать всё заново