Прочие дела домашние

Вы боитесь потерять свою вторую половину?Что нибудь делаете для этого(чтобы не потерять)?

Не боюсь. Я просто об этом не думаю. Мысль материальна) )
Люблю, позволяю себя любить и получаю от жизни удовольствие.
Кымбат Акылбекова
Лучший ответ
Мне, например, пришлось "отфильтровать" некоторых подруг, которые почему-то посчитали, что могут найти моему (тогда ещё будущему) мужу более достойное применение, нежели я. Но это было почти двадцать лет назад, больше прецедентов не было....
Катя Белоусова
не боюсь, пусть он боится меня потерять
Виктория
не боюсь. в жизни есть вещи и пострашнее)
Оксана Карпова
мы друг друга очень сильно любим, и через многое прошли чтобы быть вместе. Думаю, не потеряемся никогда)
не боюсь, если такое случится, значит так должно и быть
Наверное да, боюсь. Но стараюсь не думать об этом.
A. S.
Любили. Не притесняли друг друга. Пока воотчию не узнала, что изменяет. Отнеслась к этому внешне спокойно. Познакомилась с соперницей. /по системе -знай своего врага в лицо/Поняла, что это не серьёзно. С трудом, но перенесли этот форс мажор и сохранили семью. Правда теперь поцелуи стали дежурными, пылкость чувств превратилось в холодный расчёт, а для остальных приходится пускать "пыль в глаза" и делать вид, что любим.,
потерять боюсь не только свою вторую половину, но и вообще кого то из членов семьи, имеется ввиду потерять безвозвратно. поэтому молюсь за них! ! молюсь когда уходят, молюсь когда долго не возвращаются чтоб дорога у них была легкой, плохие люди на пути не встречались, силы не иссякали и здоровье не подводило!!!! А в другом смысле потерять не боюсь!!!!
Л.
Лера .
Я очень боюсь потерять свою вторую половину и поэтому уходя на работу сажу ее на цепь. Дальше квартиры не уйдет и ключи отбираю. И так уже почти 23 года.
Тупой вопрос. Не буду изменять, бить, буду любить
Боюсь и по этому ревную!