Прочие дела домашние

СДД) Кого Вы в этой Жизни Боитесь потерять? Почему?

Самое страшное когда близкие болеют или страдают душевной болью. Но в наше время люди перестали ценность чужой жизни и своей тоже. складывается такое впечатление что они играют в игру. Умер есть еще 3 жизни. Как мне так и моему мужу важно что подумают про наше поведение детки.
Купава Ольга
Лучший ответ
Да мои близкие все капризные дети. Мама, муж, сыновья. Боюсь я их потерять.
... ...
Хороший клип!)) Люди ТАК устроены, что понимают ток тогда, когда теряют.... одно из самых гнилых паскудств человечества.... низший разум.... и мне плевать на него! я готов нести добро, но в ответ лишь зло.... смирился, отвечаю, ибо не дебил-оптимист!!!)) знаю как закончу жизнь, потому и чихать на себя и тем более чужаков!!!!)
Уже никого : сирота со стажем.. .
Вчера с мужем ржали (он у меня примерно раз в две-три недели летает в командировки) на предмет того, что я буду делать, если очередной самолёт разобьётся . Он сказал : Ну... у тебя есть два варианта, кто при таком обороте событий тебя замуж возьмёт )))
Елена Кудымова
ну капризный ребенок ..я сама периодически) )
и это нормально.
что касательно родственников -то их НЕ выбирают... .
отношений порой сложные... но чем дальше родня, тем теплее общение)) ) факт тоже известный.. .
уфф.... как на уроке, на все вопросы ответила)))))
Карина Попенко
Да. я капризная Но меру знаю. А про потерять-у меня есть только мама, муж и любимая собака, все остальные мне по боку.
со среды пусть меня боятся потерять.... решила лечь в клинику тупо на обследование ВСЕГО ТЕЛА.... просто так.... ничего не болит, ничего не беспокоит... отосплюсь заодно.... ахаха-кто-нидь придумал способ лучше, чтоб отлынить от работы???
Оленька Казакова только не больница(
привет
Ольга Леонтьева у меня свободный график передвижения....в общем я согласилась.лет 10 там не была.
мой отец умер 9 лет назад ...а у меня такое ощущение, что он просто куда то уехал . иногда я разговариваю с ним в моих снах . это я к тому, что потери все такие относительные на самом деле )))) о своем поведении я всегда задумываюсь .. однако иногда мне приходить совершать поступки, которые не всем моим близким нравятся .. но поскольку их одобрение не есть смысл моей жизни, то я поступаю так, как считаю нужным . они пусть задумываются, что своими финтами меня уже порядочно подзаколебали и если бы мое ангельское терпение ...
Елена Рогова
Семью, семью!
А капризничаю я дозированно, так, для поддержания всеобщего тонуса)))
больше всего боюсь потерять себя