Прочие дела домашние

Моя подруга панически боится потерять работу, у неё даже бессоница началась.Как ей помочь?(внутри)

У неё нет никакого образования.Живёт с мамой пенсионеркой, у которой мизерная пенсия.Она зарабатывает в принципе не плохо, но она содержит больного брата и оплачивает коммунальные за 2 квартиры.Детей у неё пока нет, мужа тоже.Я ей говорю, что беспокоиться не надо, себя ты всегда прокормиш, а она переживает за брата и маму.Что посоветуете?
молодец она. Таким, как она должна улыбнуться судьба . А потом объясните ей, что она всегда найдет какую нить работу, что бы и себя и их прокормить... .
мне почему то кажется, что она встретит человека, который перевернет её жизнь и она будет растить детей не знаю нужды и помощь будет и у мамы и у её брата. Послан ей будет муж опора и поддержка
Виктория Дмитриева
Лучший ответ
Какие то подруги у вас.... лучше не говорите, а помогите.... хотя я думаю что все не так как вы говорите скорее всего не подруга, а кто то другой.
Ольга Мерзоева
Посоветуйте ей оформить льготы на оплату квартир и коммунал. услуг, т. к. брат больной (инвалид?) , а мама на пенсии. Депрессия и бессонница от переутомления - надо купить что-нибудь в аптеке, например новопассит или просто валерьянку, пустырник, если совсем плохо, то 30 капель корвалола перед сном.
а с чего боится? есть такая угроза?. .
просто так увольнять не будут, если она прилично зарабатывает то значит на работе её ценят, хоть и не образования... да и не обязана она одна содержать и себя и еще двух, но помогать должна конечно но не все брать на себя..
Пусть попробует поискать себе другую работу в свободное время, на собеседования походит. Во-первых, реально оценит - нужна ли она обществу на рынке труда, а во-вторых, глядишь, и еще лучше работу найдет.
Работу всегда можно найти и другую. А если так сильно беспокоиться, то и до инфаркта не трудно дожить .