или нужен другой врач?
вопрос задаю серьезно, петросяны идите лесом...
Прочие дела домашние
А вот если я панически боюсь бабочек, то мне помогут занятия с психологом?
я думаю поможет. ваша боязнь-это у вас в голове, не более. а психолог покавыряется у вас там, выявит причину и все исправит
Ну попробуйте, вдруг получится.
Я очень боюсь летать на самолетах, потому и не летаю.
И встречу с бабочками можно избежать, не так их много, и живут они всего лишь день... .
А так хотелось побыть Петросяном....
вам это мешает жить? вы часто встречаете на своём пути бабочек. а может вы Бабочковед? сначала надо понять стоит ли с данной проблемой бороться.
я уже начала лечить
Бабочка может проглотить вас за один раз, вот только беда, что она таким не питается.. . Комар страшнее...
наверное, вы не так часто сталкиваетесь с бабочками. Психолог может помочь.
А чё их бояться? Сидят на лавочке, Вам кости моют.
Гуля Федосеева
Мужчина, будьте тактичнее с девушкой))) она боится а вы ей про кости пишите))))))))
Бабочек? А почему? Ведь должна быть причина...
Помог бы хороший гипнолог-психолог.
Я тоже боюсь бабочек (((, Все надо мной смеются. Блин у них же такие чёрные усы и длинные быстрые лапы фууу, бррррр...!
Miss Mari
самое страшное, когда они залетают в комнату и начинают биться о стекло(((
я например тоже очень боюсь разных насекомых. Необязательно к психологу лучше вбейте себе голову что вы их не обитесь, меньше обращайте на них внимание, думайте о своих планах и не грузите себя бабочками .Если вы их не троните, то и они вас не тронут .А дома поставте антимоскитные сетки и тогда вас точно не тронут.