Прочие дела домашние
вы боитесь БАБОЧЕК? и вообще это нормально-бояться бабочек???
Не боюсь, но они вызывают у меня отвращение. Издали красиво, но вблизи.. . Эти отвратительные мягкие брюшки... фуууу.
Это какая-то фобия... Не боюсь я бабочек...
Ой, как увижу, так все поджилки трясутся и давление подскакивает. А еще начинаются судороги, так страшно...
Не боюсь, но любуюсь ими на расстоянии какая-то брезгливость ( может в подсознании срабатывает, что они были гусеницами, а я их, мягко говоря, не люблю).
я их не боюсь но они у меня вызывают отвращение как пауки
Я вообще насекомых не боюсь, кроме пауков. А бабочек бояться_это смешно.
вы больны) у вас лепидоптерофобия) )
не страшно) у меня сестра клаустрофобка и ниче, даже в лифте ездит)))
есть такая фобия у какой-то известной певицы или актрисы. не помню. нормально-не нормально, а у многих есть различные фобии.
Из насекомых боюсь только ос-немок - бескрылых таких. Их укус считается смертельным, так что страх оправдан.
А бабочки не кусаются, и не жужжат - чего их бояться.
На меня в детстве напала бабочка и изнасиловала!!!
Да, у меня фобия.
maxaonov - obojau, a vsyakix melkix ne lublu nemnogo)
а чего их боятся они же не кусаются.
Жанара Дюсенбаева
пауки тоже не кусаются но многие их боятся. комару кусаются-их мало кто боится))))))))))
я вообще насекомых не боюсь, а муж по углам начинает метаться, если я в руки червяка земляного возьму )
Да, они страшные!
Нет не боюсь!
А если вы боитесь, то у вас фобия.
если это бабачка моли, то я её просто уничтожаю, а на махаонов любуюсь, как их можно бояться они так прекрасны! К тому же не кусаются!!!
Бабочки - это ж гусеницы с крылышками.. . Когда летают, на них можно полюбоваться...