Прочие дела домашние
Боитесь мышей?Дома их встречали? А вообще каких гадов боитесь до визга??
Сижу на кухне, а в ведре что-то шуршит, собаки прибежала, сидит и лает на ведро, забралась на табуретку и боюсь))) мужу позвонила, открой говорит ведро, открыла а там шуршит что-то, я как заору, так он прилетел с работы спасать меня, еле от табуретки отпилил меня))) Беда прошла стороной) Ух))
Мышей боюсь в своей квартире, еще крыс до ужаса. Лежу я как-то на диванчике на кухне телек смотрю, никого не трогаю, вдруг движение какое-то в районе микроволновки, опускаю взгляд и в фруктовнице вижу мышку которая мои персики лопает. Я заорала так, что от собственного визга уши заложило. На следующий день отодвигали мебель, залезали под всю сантехнику но все же нашла я лазейку паразитов-под ванной. Заделали на смерть, второй год не вижу. Самое интересное, что живем мы на 6 этаже, и как то я не заморачивалась на их счет, думала высоко для них. Ан нет, и по мою душу пришли.
Не боюсь, но не люблю. Как-то на работе выползла отравленная мышь. Бабы, естественно, завизжали. Стала в стойку, нанесла удар пяткой. Мышь выскочила из шкуры. Потом мне же все и убирать пришлось, и шкуру, и освежеванную тушку.
Мышей не боюсь, змеи мне не нравятся очень)))
Они такие маленькие! Я если по чесноку, только змей до визгу боюсь.
Мышки и крысята - это ещё ничего. Хуже, когда крыса размером с кошку. У меня мама такую дохлую в подвале под мешком нашла. Ужас.
А Вам надо поставить мышеловку дома где-нибудь в укромном месте (мыши любят углы) . Лучшая наживка - корочка чёрного хлеба. Некоторые ловят на колбасу или сыр - я такой способ называю "по-московски" (потому что богато и бестолково) .
И попытайтесь понять, откуда мышка проникла в комнату. Отверстие нужно ликвидировать.
Нигара Юсупова
А кто потом размазанный труп из мышеловки вытаскивать должен?
Я мышей и крыс люблю, а не боюсь. Боюсь я хищных крупных животных с непредсказуемым поведением, как тут уже сказали выше: )
Пауков боюсь...
У нас на 4-м этаже одно время пешком ходили, пока мы не взяли кота. Не то что боюсь, неприятны.
Никого, кроме змей не боюсь
Жизнь в частном доме научила не бояться мышей. Не сгрызут же они меня. Хотя неприятно. Кот регулярно приносит нам в дар свои охотничьи трофеи. Кстати, мой муж - мачо мачистый, мышей боится. Боюсь я хищных крупных животных с непредсказуемым поведением. И тараканов - вернее брезгую.
Мышей я не боюсь, боюсь змей, но не до визга.
боюсь змей и всяких ползучих гадов!!!! крысу наверное испугаюсь,
мышей не боюсь))
Н К
да мышуля наверно.. и откуда они берутся в домах.. всё чистенько, в доме ребёнок, мусор всегда выкидывается, нигде ничего не залежалось..
и что там было????))
Н К
видимо мышуля )) Страшно не могу, хотя знаю что в каждом доме их полно))
Она наверно оглохла от моего визга.. заорала так, что ребёнка разбудла в комнате))))
Видела мышей много раз, в том числе и дома. А до визга я никого не боюсь.
крысы... ааааааа..
тараканы