Прочие дела домашние

Почему считается, что все Женщины боятся мышей? Вы мышей Боитесь? ))))

Наталья С
В принципе не очень. Но когда я увидела эту сволочь в своей квартире на 6-м этаже, то орала очень громко))
D*
Diana ***
Лучший ответ
Нет. по восточному календарю я - кот
Ирина Боос
Я не женщина.. ))
Да. Потому что представляю, как они срут мне в крупу...
Есть немного.
Анна Куянова
Лично я не боюсь, мышки такие очаровшки - что их бояться?
Нет. Я их просто не люблю. При встрече - рука не дрогнет...
Панически)
Есть два типа женщин одни боятся мышеи, а другие пауков и змей.
не боюсь...
они противные
Нет не боюсь .
Только летучих!
Не знаю:))) Нет я не боюсь:)))
Нет, не боюсь.
Я люблю мышек ловить(бывало получалось), но не держать их в качестве домашних питомцев, ну и ,конечно, понятно,что я их не боюсь
Я до жути боюсь пауков....
Ивасенко Елена
Я только насекомых боюсь)
Люба Биль
я ночных мотыльков боюсь )) фууэээ!
Eleana R
Мне мышей доводилось даже у своих котов отбирать и на волю отпускать. Крысы мне более неприятны, причем из-за боязни, что в момент опасности они могут напасть. Но ужас во мне вызывают змеи, лягушки и все насекомые. Бр-р-р-р-р.
Zarina Baimuhamedova
У меня когда-то жили крыски домашние ручные)) ) Так что... мышей я не боюсь патологически, НО... если она побежит на меняяяяаааааа... ааааа))))) ) наверное обморок мне гарантирован))))
Я боюсь не мышей, а эффекта неожиданности. Если я её вижу издалека-не боюсь. Если она как выскочит, как выпрыгнет... то буду орать, да)))
Я не женщина, ноя боюсь мышей и крыс...
Елена Кафанова
Нет, но не люблю. Люблю крыс.
Нет, вообще не боюсь, но трогать не буду, все-таки они заразные))
тьфу. . какая гадость....
Марина !
боюсь)
Маша Яковлева
Не боюсь. Скорее они мне жутко противны и не приятны до жути. . Брр..
Natasha Antonenko
мыши декоративные на любителя-довольно интересные, дикие-переносчики очень многих общих с человеком болезней. Так что- лучше опасаться!
главное их вовремя кормить тогда они не будут вас пугать
не боюсь конечно, но не приятны они мне
нет, они милые