Прочие дела домашние

Почему женщины бояться мышей? они же маленькие.

А уж как слоны боятся мышей! Куда там женщинам
Маргарита Раченова
Лучший ответ
Не боюсь нисколько. Я боюсь пауков, а они еще меньше.
Анна Нестерова
Это генетический страх грызунов, тк иные могут загрызть до смерти. Например, крысы. Они могут гулять в центре Москвы, во дворах, сама видела, и даже не бояться людей при этом. Во как.
Елена Трошкова
представляют как маленькая серенькая юркнет в половую щель - вот и боятся
Дарья Кичигина
Не все боятся))) но фобии у всех могут быть разные
Это вы по фильмам американским судите.
Юлия Чутких
я не боюсь. Может я не женщина?)))
Диана Хван
Когда была маленькой не боялась, сейчас при их виде начинается такая паника, не знаю в чем причина.
Я не боюсь, боюсь червяков и пауков с жуками
Лиза Петрова
Я не боюсь ни мышей, ни крыс, ни насекомых. Смешно, когда вижу, что кто-то боится)))
Большинство женщин тупые, ничего не поделаешь. Логически это обьяснить невозможно, но вы можете попробовать.
Я не боюсь ни мышей ни змей, в детстве в деревне ловила их руками и сажала по банкам. Но ужасно боюсь больших пауков-крестовиков!
скорей всего это выработанный с древних времен рефлекс. Например когда в каменном веке мужики уходили за мамонтом самый близкий к ним хищник оставался мышь которые лазили по их пещерам ну и как вариант кусали их малышей возможно на смерть. с тех пор они их бояться больше чем других животных.
вариант 2
во времена когда мыши переносили чуму и гибли тысячи людей женщины были не так защищены по здоровью от этого как мужики.
3 вариант мужики по своей природе охотники и им просто не положено бояться с тех пор и не заложен страх такой особенно к мышам.
Викуся ***