Прочие дела домашние

Боитесь ли вы тараканов? я даже боюсь их прибить тапком...Боюсь,что прокусит....Это лечится?

Ирина Лысич
Нет,, но они мерзкие. Кстати я их лет 100 не видела.
лечится.... но ты так не будешь (наверно). Но я те расскажу надо перебороть свой страх ...надо специально взять таракашку в руки и подержать. Потом по фиг на всякую "живность"такого рода.
Я лично подержала муху детстве полу живую.)) Что бы мальчишки не лезли со всякой тварью, они любили насекомыми пугать, типа все дефки бояться. После этого мне по фиг на всех.
Марина Левитина
Лучший ответ
Это уже фобией попахивает...
Ksrjdf
нет, я их УБИВаю
Сабина Когай
я их не то что боюсь, просто они очень противные. тапок они не прокусят, бейте не бойтесь
Таня Матвиенко
всё лечится) ) А у вас тараканы мутанты с зубами что ли?
Лилит Kroli4Ek
Ирина Лысич не,обычные такие рыжие усатые))))))) вчера в магазине видела.когда хотела вещи убрать в ящик хранения
угу, они сцуки свирепые.... я их лопатой.... лопатой... .
:)))))
Ana Maria Bradu
электричеством )))
После сотого таракана сядешь чай с ними пить.
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! и я боюсь тараканов и остальных насекомых! Боюсь даже тапком их бить! Боюсь что прыгнут на меня, когда я подойду....
Это клиника))) )
Нет, не лечится (
О со мной такая же ерунда)) ) я потом тапок даже боюсь одеть.. . ахаха
Nadezhda Belikova
У меня тоже самое, и не только тараканов а всех остальных насекомых и тоже прибить боюсь. Хотя тараканов уже давно не видела.
А самые ужасные это сколопендры (((((((((((((( ужас как боюсь....
Уже года 3 не видел у нас ни одного таракана, а по поводу этой фобии обратитесь к психологу
это не болезнь. Просто ты трусишка...