Прочие дела домашние
А вот чего вы больше всего боитесь,паука,мышки,таракана,гадюки,ну...или чего?
высоты боюсь.... несколько лет назад я гостила у мамы в Англии.. так вот на КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИЯ застряла (каких-то 5 минут) на самом верху... теперь ты понимаеш что больше я туда ни ногой. А моим хоть бы хны-как только едим все.. КОЛЕСО их. Еще боюсь гадюк-они зараза в море плавают (сама видела такой небольшой полураспутаный клубок) Тараканов давно не видела.... мышки-ну к этому я отношусь спокойно-типа хомяк без хвоста.
Не скажу... Штоб враги не знали...))))))))))))
гадюку и высоты) )
Лестниц
из перечисленных - гадюки.
Одиночества, и подвести близких ...
Больше всего на свете боюсь паники, боюсь толпы, терактов. А из живности боюсь дождевых червей. До потери сознания. Если мне червяка близко к носу поднести, могу реально упасть в обморок))
змей.... ужасно, просто панически, меня охватывает ледяной ужас!!!! а еще крыс и мышей! тут тоже до дрожи и до криков доходит!
змей
больше всего змей боюсь.
Ну кто же на ночь, да такие ужасы!!!! Стивен Кинг нервно курит....
людей
Пауков, а потом и всех остальных насекомых..
они у меня все на первом месте...
Зеркала.
Все что движется, акромя кошки, детей и мужа...
всех боюсь (
МЫШЬ! это такой ужас! Бегает, хвост волочится, кровь леденеет. А змей в руках держала на выставке, нормально, но в живой природе лучше не встречать, страшно.
Мария Клименкова
ой, вы меня так насмешили описанием мыши, особенно слова - хвост волочится))))) Вы просто прелесть!
Возвращения вігнанного мужа боюсь немного, все остальное - ерунда!
Я всяких насекомых мерзких типа гусениц, мокруш и даже бабочек боюсь.... хотя не боюсь даже, а просто они мне противны до омерзения.... беее
Мышей боюсь)
Любочка Степанова
а гадюки значит нет?
змей!
тараканов! (((
боязнь не испытываю, скорее неприязнь, очучения, внезапность. Бывает достаточно резко выглянуть из-за угла и человека кондрат продерет ))) я сам однажды лося напугал ) даж наверно лось всего на чуток больше меня испугался, чем я ))