Прочие дела домашние

девченки вы боитесь пауков(в руки можете взять)

тут такая хохма была,я не знала что они бояться пауков приехали родсвенники ко мне на дачу -среди них 6 дам от 10-45 лет.Вдруг на стенке я увидела паучка-со словами какой паучок я взела его в руки. Поворачивають а эти все дамы с криком в рассыпную кто куда.
Natalia Natalia
я бы в руки не взяла OO
Райхан Сейткалиева
Лучший ответ
Это мода такая, пауков бояться.
Типа они такие все воздушные барышни, сейчас завизжат, затопают, а храбрый мужчина прибежит их спасать.
Хуже, когда эта мода принимает подражательный характер или отправляется в подсознание, заставляя тётку визжать дурным голосом даже тогда, когда мужиков в округе на 10 километров нет.
я знаю точно, что пауки не кусаются... и приходят только с приятными известиями... Ещё говорят, что из насекомых они самые умные!!)) ) Так что не боюсь!!!!
паука-нет проблем, червяка тоже, вот слизняка -нет, мерзость и таракана -тоже нет. впрочем, они у нас такого размера, что такое и в голову не придёт, ещё и с крыльями
маленького паучка с длинными ногами не боюсь.. всех остальных-да ((боюсь мышей, хомяков, крыс всяких домашних.. брррр... вчера в магазине лягушку увидела.. белую в зеленых пятнах.. маааленькая, симпатичная.... как вспомню, что пришлось ее взять (в перчатках) и на улицу выкинуть.. ууууужжжссс...
Таня Юринова
да не в жизни не возьму! я лучше мышку на руки возьму)
Очень БАЮСЬ Аааа...
Анна Чудаева
У нас на работе девчонки все боятся. Поэтому когда мы с сестрой ловили паука, чтобы выкинуть за окно, все визжали. А мы спокойно брали его руками. Зато я боюсь мышей.
я всех насекомых боюсь.
нееет.... вообще пасекомых не люблю... БРЕЗГУЮ
Боюсь
Я обожаю пауков, летом всегда их в руках таскаю, ещё спокойно могу взять в руки паука-крестовика и крыс и змей тоже могу взять
боюсь с детства очень сильно. в истереку конечно от не впадаю, если он маленького или среднего размера, а вот если здоровый.... бррррр...
в следующий раз мышонка припрячьте. )))
Я всех насекомых боюсь.
Ужас как баюсь.
Чесно сказать я бы тоже так среагировала. Они же такие противные, фу!
Не боюсь, они спокойно соседствуют с нами в доме. Но в руки взять - мне не очень приятно...
я их не боюсь, но не приятны они мне- пауки жуки и особенно тараканы, пусть живут себе где нибудь на природе подальше, как и положено им по назначению их.
Лилия ***
я бы взяла.. мне всеравно я не брезгаю.. .
а вот змей и ужаков я сильно боюсь... что впадаю в трясучку :))
Ой и я как паука увиже сразу с криками бежать! Знаю что они не вредны и не кусаются но так их ьоюсь уже с детства!
ну и глупенькие)) людей надо бояться) ) а паука в руки взять могу. только не тарантула
канешно боюсь, в руки низачто не возьму
Я бы сказала что это не столько страх, а мне просто не приятно.. . Они вообще то безобидные, если домашние какие-то. . У нас еще дома мизгири есть! ..Вот они просто устрашающий вид имеют.. . Уфф.. . Не в руки бы не взяла.. . У меня знакомая, вообще бабочек боится:)...
Ирина .