Прочие дела домашние
А вы боитесь пауков? ) А мышей? А почему боитесь? ) Они же маленькие)
Бактерия Yersinia pestis тоже мала, но неприятностей от нее может быть тьма-тьмущая.))))
Хм.. . Маленькие да удаленькие. Вирус СПИД еще меньше. Тоже почему-то все боятяся.
Пауков не боюсь и мышей тоже)) )
Потому и не боюсь, что они маленькие и меня сами боятся)))
маленькие но говнистые
так всегда бывает
Пауков - нет, а мышей - вызывают брезгливость, могут укусить, заразу разносят

Не боюсь.
Крыс боюсь.
А паукообразные фаланги, они же сольпуги? ужас-ужас!!! !

Мария Забелина
ужас))
мышей очень боюсь. Почему - не знаю. На бессознательном уровне. Пауков - нет.
Это не страх, а брезгливость!
Маленькие да удаленькие.
У меня парадокс) пауков я очень не люблю, больших боюсь даже. А мышей - нет)) я их и отловить, и умертвить, и зарезать могу)))
Тараканы и пауки-ужас для меня.
Я их даже задавить боюсь сначала.
Мерзкие твари, просто мерзкие, другого объяснения не вижу
Я их даже задавить боюсь сначала.
Не боюсь! А вот при одном виде лягушки могу сильно закричать! Непроизвольно!
Мышей не боюсь. . А вот пауки.... Брррр...

Пауков не боюсь, но не очень люблю. К мышам равнодушна, не боюсь, а вот всяких лягушек и змей обожаю Могу даже потрогать. ;))) Однажды пришлось убрать с дороги змею, которая выползла погреться на первое солнышко. Жаль было, могли задавить. Семья в шоке была, когда я ее в руки взяла и в травку отнесла.
мышей - нет,
а вот ПУКОВ еще как!
даже самых маленьких
а вот ПУКОВ еще как!
даже самых маленьких
не боюсь, а вот тараканов.... до истерики дохожу увидя их
Нет совсем не боюсь .
раньше боялась. пока в доме не завела.
не то чтоб боюсь.... но если что-то из этого по мне поползёт крупнее пуговицы с джинс - вопли обеспечены...)))))))))))))))
кажется что мышь может прогрысть пупок и есть изнутри.
а крысы ваще зараза. хвост брррр.
видимо виноваты фильмы из детства, где мышь залетает в рот. а крысы загрызают людей заживо
а крысы ваще зараза. хвост брррр.
Вот не поверите не только не боюсь, так еще и спасать как то пришлось. Мама такая прибегает, там паук в ведро с водой упал, он тонет! Надо его вытащить. Паук уже на дно пошел, лапой дрыгает. Ну я его достаю рукой со дна, дую на беднягу.. . сушу, сажу на окошко досыхать, посидел, оклемался, удрал:) ) вот такие дела.. .
А мыши у нас на даче наглые, с утра так просыпаешься, а она сидит на столе у тебя в сумке роется, вкусное ищет...
Пауков не боюсь. То спасаю, то подкармливаю. Одного откормил свежепойманными мухами на окне. Вы бы видели, сколько он серит.. ! Но такой красавец вымахал, одно пузо только с 10 копеек.
Мыши, они няшные. Но приходится шугать, слишком мног жрут.
Крысы вызывают уважение, умные. В качестве домашних животных, заместо тупых хомяков или свинок - самое оно. И от них проще беречь продукты, потому что они большие.
а ты как будто нихрена не боишся...