Прочие дела домашние

Вот говорят, мышей , пауков, ну и их подобных- боятся все ЖЕНЩИНЫ!А я НЕ БОЮСЬ! Я че НЕ ЖЕНЩИНА???))))))

Елена Иканина
А я боюсь. Я че женщина?
Егор Акимов
Лучший ответ
Я тоже не боюсь)))
да нет, многие из них не боятся на самом деле, а только для нас этот спектакль и разыгрывают (музофобия-боязнь мышей, энтомофобия-насекомых боязнь, арахнофобия-боязнь пауков)
Что и тараканов не боишься! Нет?
Тогда точно мужик...)))
Оля Острова
Елена Иканина Приветы)))))))))))Блин, я ТАК И ЗНАЛА(((((((((((
и я мужчинка, я не просто их не боюсь, но и сама ловлю змей, и дома держала, как змей, так и крыс, прадва крысы были покупные :)))
я их не боюсь. и крысок не боюсь. но вот боюсь жутко комаров.. . кто я???.: -)))))))))
Биологические склонности к Арахнологии)))
Просто НЕФЕРТётям бояться пауков, мышей и всех им подобным не положено по статусу. Как это будет выглядить: Царица и трусиха - не порядок.
Ilona Sarkisyan
Перечисленнного не боюсь. Боюсь змей и червей
Hermione Jean Granger
Тогда ты просто очень смелая женщина, не страдающая такими фобиями ))))
Энтомофобия - боязнь насекомых.
Музофобия - боязнь мышей.
Арахнофобия - боязнь пауков.
Я этим летом на руках паука-птицеяда держала. Такая прелесть)))))) ) Видимо, я не женщина тоже))))
Нормальная женщина! Я тоже не боюсь их, мышей в детстве даже из мышеловок тайком выпускала (жалко было их)
ты видила флангу или тарантула и готова его взять в руки без сомнении?
Я только змей боюсь.
Интересно, кто это по таким критериям определяет половую принадлежность? :)). Боюсь только червяков и им подобных ( ползучих гадов) . Что ж я по ихнему полуженщина? :)))
А видели когда- нибудь здорового мужика, который увидев мышку с визгом от страх запрыгивает на диван? В остальном ведёт себя как настоящий мужчина.
Я всяких мышей и крыс вообще люблю ))) Пауков - нет, но визжать не буду, просто раздавлю ))) Если змея неядовитая, то с удовольствием подержу в руках.
Ирина**** *****
Все люди очень разные, они-такие, а вы-такая так что ничего в этом страшного нет!