Прочие дела домашние

А вы тараканов ботитесь? Мышей? Пауков?

Мышей не боюсь, а вот насекомых и червей - да!
Динара Кудайбердиева
Лучший ответ
Тараканов - не боюсь, просто неприятно. Мышей и пауков побаиваюсь, но не очень. Просто еще больше неприятно....
Аружан Толеш
Боюсь пауков, но только ядовитых
Ольга Шишова
Боюсь, поэтому давлю сразу.
Тараканов и пауков не боюсь, а вот с мышами все намного сложнее, хотя мой муж утверждает, что бояться надо мышам, потому как от моего визга даже он прибывает в предынфарктном состоянии, а чего уж там о мышах говорить…..))) )
теми которые бегоют-просто брезгую.. .
а вот когда в голове тараканы в большом количестве-страшно
Из перечисленного-мышей!
Айгуля ***
нет... для этого есть тапок.. вот он пусть и боится))))))
нет! я умею их готовить!)))
Мышей никогда не боялась, а пауки и тараканы, они просто противные.
Елена Лобанова
Пауков до судорог, перехожу на другую сторону улицы
Maria Maria
Лягушек...
ААА! ! Я их очень боюсь!! ! Такой визг устраиваю, когда их вижу!!!!
Майя Семейкина
Я бабочек и птиц боюсь (точнее, они мне кажутся омерзительными, но не страшными) , а вот к тараканам, мышам и паукам равнодушна)))
☆ Monika ☆
ужасно боюсь мышей ...
АААААААА-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А....
Цой Ольга
Крыс боюсь до ужаса. Пришлось как-то столкнуться с этой тварью.
Нет! Я их прекрасно готовлю!
Юлия Донская
Улбала Орманбекова привет коллеге кулинару!)
чё бояться эту мелюзгу? тапком их, тапком!
Ольга Еремина
Пока они далеко - нет)))
тараканы вызывают омерзение и отвращение, а мышей и пауков спокойно переношу
есть и пострашнее
Ужасно боюсь тараканов!! ! Такие мерзкие твари. ((
Ну что вы! Они такие милые )))
нет, я их ем.
Тараканов я не видил в глаза года с 1997 =) а мышей с пауками не боюсь!
Мария Давидюк
еще как боюсь)))
Пауков боюсь)))
Lera *
боюсь всех названных тварей. причем панически!!
: |
люблю всяких гадов ползучих, но вот пауков.... Особенно если не ожиданно они на меня залезают. А если я их вижу-то не боюсь
Maria Maria За единицу спасибо. Вас смутило то, что я передала привет однокласснику через его отца?
Пауков и тараканов до ужаса. Увижу что где-нибудь сидит в комнате и не захожу туда. А в деревне ночью в туалет страшно выйти, там все в пауках. А мышей нет, просто они кажутся мне неприятными и все.
тараканы и пауки мерзость, а к мышам сносно