мне нельзя кричать, мои спят.. а квартира маленькая.. .
я, наверно, просто сильно испугаюсь и описаюсь)))
Прочие дела домашние
Идете в туалет и встречаете огромного таракана черного или паука(паучищу)-закричите ,испугаетесь или спокойно пописияте?
была на юге как то.... ночью захожу в туалет.... ( представляешь.. какие тараканы на юге??? ) мляяяя.... бросила на него ломоть туалетной бумаги и придавила ногой)) ) орать неЗЗя было.... я ж бесстрашная взрослая тётя... а за стенкой дети... сын.. невестка))))
ну я буду последним, что он увидит))
Испугаться то конечно испугаюсь, но орать точно не буду, потому что ребенка испугаю. Просто возьму тапок и шлепну его покрепче чтоб на повал, сделаю свои дела и спать.
Хоспади! Это где-ж я шастаю, что там такое водится?!)))))
спокойно пописяю прямо на него)))
А смысл... орать? Вдруг таракан (или паук) глухим окажется?)))
Тапком прибью и надругаюсь над трупом.
Боюсь не пописаю, а ОБЬПИСАЮСЬ!
Давно не встречала, а так орать буду конечно, и громко, ненавижу тараканов
страшное-это не сам паук... страшно, когда он вдруг теряется из виду..)))))))))))))
Руслана Кузевич
да вам к фильмам ужасов сценарии писать
Ага, заодно и покакаю)))
таракана замочу тапком, а паучка оставлю домашних нельзя трогать
Описаюсь, испуганно крича...
не боюсь ни тараканов, ни пауков. .
тапочек - смелое решение!))
Руслана Кузевич
я шо то боюсь,зато крысок ручных не боюсь ,мышек
Встречу медведя- заодно и покакаю
Конечно, заору и убегу! Жуть какая...
У меня страшнее было! Этим летом, рано утром, в свой День рождения просыпаюсь, смотрю перед собой на стену, а там сидит и прямо на меня смотрит примерно вот такой-же паучище. Я чуть дар речи не потеряла, такие пауки вообще редкость в наших краях. Ну я молча шарахнулась от него с кровати, позвала мужа, он его в окно и выбросил, убивать не стали!
Паук-к деньгам.
спокойно убью его
закричу и убегу
испугаюсь!!!!