Прочие дела домашние
Вернулась я из цирка вся во впечатлениях)) ) Так вот почему в Ж туалет после представления огромная очередь? ++
а в М-ПОЧТИ НИКОГО.. . вроде никто пиво не пил.. . ))))да и не с детьми Ж стояли...)
У женщин строение разное, органов и всего остального )))) И вообще женщины чаще в туалет бегают. Бывает даже, что в туалет хочется, когда холодно.. . Ну и про количество штанов тут уже писали )))) Шучу, конечно ))))
Катя, вы какой цирк ходили? Мы были на проспекте Вернадского 7 января, в полном восторге!!!
Катя, вы какой цирк ходили? Мы были на проспекте Вернадского 7 января, в полном восторге!!!
Бульдина Екатерина
А мы на Цветном были,Ирин,тоже в восторге!
Так женщины же пока разденутся, пока присядут, пока оденутся, пока прокладки поправят, вот и очередь)))
Бульдина Екатерина
ну да... мужик раз-два ,стряхнул, на руки поплевал и готов!)))привет!
Женщина минут 15 снимает колготки и потом столько же их поправляет, если она в брюках то выходит из кабинки уже через 5 минут ))
Так это постоянно, и везде... .
Женщины зашли, пока пописали, пока руки помыли, пока носик попудрили.
А мужики вжик, пись, вжик и пошел дальше.. .
Так ты мне скажи, впечатление больше от представления или от туалетов?)))))))))))
Женщины зашли, пока пописали, пока руки помыли, пока носик попудрили.
А мужики вжик, пись, вжик и пошел дальше.. .
Так ты мне скажи, впечатление больше от представления или от туалетов?)))))))))))
Бульдина Екатерина
Иннусь, я в восторге! Мы с дочей только и орали"Браво!"))) а гимнасты...а клоуны! а канатоходцы!)) вот зверей некоторых было нам жалко, быки, а на быках медведи-нам было печально на них смотреть...
ну а туалет-это издержки,так сказать представления))
ну а туалет-это издержки,так сказать представления))
Женщины всегда сыкушки, не только в цирке...
А в ж всегда очередь - мужские туалеты я с очередью не видела никогда! что можно там так долго делать мне, хоть я и женщина - непонятно.
помню знакомый пошутил... гуляли, он в туалет отошел, минут двадцать не было.. спрашиваем чего случилось... он говорит, да бабку какую то вперед пропустил... а у нее двадцать подштанников
очередь не беда)))) ) вот откуда вонь.... как из конюшни))) ) вроде тут все пишут что намываются себя минимум дважды в день))))
просто баб больше в цирк ходят. мужики дома сидят или работают
и в кинотеатрах так !!!иногда да же в М бегают!!!
В театре также!
А я анекдот вспомнила)) ) Где Маврикивна с Никитишной встретились... и удной из них два ведра в руках... А другая спрашивает, куда мол тебе два ведра?!)) ) И в ответ"Да вот в кинотеатр собралась. Говорят кино смешное очень, уписаться можно и к тому же две серии"))) Вот так)
А вообще, чаще в дамскую комнату в таких учреждениях) ходят и правда) поправить макияж)))) Ну смеются же ж до слез) когда клоуны свои номера выдают)))))))
А вообще, чаще в дамскую комнату в таких учреждениях) ходят и правда) поправить макияж)))) Ну смеются же ж до слез) когда клоуны свои номера выдают)))))))
Не знаю что в Ж туалете они делают все! Я как-то не заглядовал !!!
Видимо, все прятали фотоаппараты именно в трусах!!!
Может покурить бегают?
засранцы
В женском нет писуаров, соответственно мужской туалет в примерно два раза способен ускорить справление нужды так сказать, да и сам процесс у нас занимает меньше времени.
Похожие вопросы
- Почему в мужской туалет никогда не бывает очереди?
- Почему в мужских туалетах очереди не бывает, а в женский толпа?
- Почему в женском туалете такииие очереди,??)))
- Идете в туалет и встречаете огромного таракана черного или паука(паучищу)-закричите ,испугаетесь или спокойно пописияте?
- Почему после развода многие женщины в первую очередь начинают шантажировать детьми, т. е. не разрешать бывшим мужьям встр
- Центр Илизарова, наверняка многие слышали и знают о нем, почему же местные обращаются туда в последнюю очередь?
- конец 60х -начало 70х кто помнит кукурузный хлеб огромные очереди и мечту покушать нормального хлебушка7
- кто-нибудь мне может объяснить, почему мне везет на многодетных, лезущих без очереди?
- Почему мужчины думают что женщины в первую очередь обращают внимание на финансы мужчины?
- Почему ребенок боится туалет? Как это исправить?