Прочие дела домашние

конец 60х -начало 70х кто помнит кукурузный хлеб огромные очереди и мечту покушать нормального хлебушка7

Isida Marino
кормили пол мира не забудь прибавить
Ксения С.
Лучший ответ
Не помню, я только родилась в конце 60-х.
Думаю, что у нас такого не было. Кукуруза экзотикой была. А хлеб пах... просто обалденно (правда это я конец 70-х помню, как в пионер лагерях с собой куски таскали. Даже домашний не так пахнет. На днях вспомнила.. А навеял запах колбасный сыр- 100 лет не покупала, купила и. . не тот вкус)
Чайкина Марина
не было у нас такого. Всегда был очень вкусный и разнообразный хлеб, бублики по 5 коп, душистые булочки и пр. Зачастую хлеб не доносила до дома: выедала по дороге, одна корочка оставалась))
Levskaya Levskaya
Не было меня еще в проекте. Я дурной хлеб только в деревне с пекарни помню - сырой и кислый.
Вот уж чего, чего, а дифицита хлеба я не помню. Разве что в деревнях, где его скупали по 30 буханок разом на корм скоту. Стоил-то хлебушек копейки.
Вообще не поняла о чем вы? Меня тогда в проекте еще не было.
В)
Викуля )))
А я недавно ела кукурузный хлеб и мне понравилось.
60-70е годы не застала в силу возраста...
Isida Marino А вы попробуйте поесть его постоянно ))))
не помню, хотя родилась в 59-ом и в начале семидесятых пребывала уже в сознательном возрасте. ходить за хлебом было моей обязанностью.
Ира Чернова
я чуть-чуть не застала, но сейчас встала бы в очередь, попробовать чисто кукурузного хлеба, без добавок.
Isida Marino Нет попробовать это не плохо ))) а когда постоянно изо дня в день, приедается((( а вот "мед" кукурузный ялюбил и сейчас бы его поел)))
я не помню, но кушать сразу захотелось
Д)
Дина )))
У нас такого хлеба не было, продавали обыкновенный хлеб.