Прочие дела домашние

Если есть конец, значит обязательно должно быть начало. . Но опять же...

... если есть начало, то совсем не обязательно что есть конец.. .
Ну т. е. если начинать с конца, то обоязательно придешь к началу. . А если начинать сначала, то не факт, что придешь к концу.. .
А тогда как быть с началом конца?... Ведь получается, что начавшись он может и не закончиться?
И опять же. . находясь в начале конца уже есть два пути. . Или к концу или к исходному началу.. . А двигаясь от начала можно прийти к концу или к его началу, а можно и продолжать бесконечное движение. . И как тогда определить. . где же истинный конец и истинное начало?. .
Хм. . Странно все это и оооччень запутанно.. .

Ну да ладно. . Вопрос то собственно вот в чем.. .
И таки где же у палки конец, а где начало? Как определить. . что у этой палки есть конец, а что - начало?.. .

С 17-ым января вас, Бпезздельники!!!.:)) )
Оля Бахтина
существуют такие системы отсчёта, относительно которых двигаясь сначала обязательно придёшь к концу, который является началом другой системы отсчёта, конец которой в начале прежней.. И нет проблем!
Наталия Семашкевич
Лучший ответ
Оля Бахтина Да, но сами эти системы отсчета являются именно такими какие они есть только относительно той систему отсчета, в конце которой мы находимся в данный момент.. И если мы перескочим с конца одной систему в начало другой, то эта система уже предстает пред нами в ином свете, потому что мы начинаем её воспринимать относительно её самой, и вся изначальная цепочка переходов или рушитьбс яили приобретает иные формы..
Хотя да.. Тут все просто.. :))
Где решишь, что будет начало у палки, там оно и будет и так же и концом)))
запутал ты модераторов стопудово)))) )
у палочки конец там, Хде головка!!)))) ) а начало у яичек) )
ПривееееееТ))
Tatiana Arapu
Оля Бахтина Светуль!.. Да подожди ты.. Мы тут о высоких материях говорим, а ты со своей анатомией.. :))))
Приветушки!.. :))))))
одним словом - СОФИСТИКА))
... Ириша ...
палка может быть и средством устрашения и качественно брошенная. средством наслаждения. а долго не бросаемая-началом конца отношений. Но страшнее всего конец жизни по причине отказа конца в начале жизни. Вот как то так
В конце концов среди концов мы наконец найдём конец?))))
Лиза Морозова
Оля Бахтина Вот ты знаешь что ты сейчас сделала?.. Ты меня в край запутала.. :))) И не стыдно тебе?...
Привет!.. :)
Единственное, что я поняла в данном тексте, что сегодня 17 января)))
***olesya ***olesya***
Оля Бахтина Рука на букве дрогнула.. :))))
я Совуля умненькая и отвечу уклончиво, но однозначно правильно ---я знаю, где у палки серединка....
Марина Мазеина
Оля Бахтина Вот.. женщины.. Всегда сумеете выкрутиться.. :)))
Полина Минибаева осмелюсь спросить: и где же она?
что касаемо палки обыкновенной древовидной необработанной, то то та часть которая чуть толще является началом, а та, что потоньше-концом.
если древесина обработана, то палкой называть её просто оскорбительно и неграмотно.
все остальные варианты палок были рассмотрены коллегами выше и довольно подробно .
Galina Ermolenko
Оля Бахтина А .. относительно чего толщину будем сравнивать?.. И в каком измерении?..
Коллега.. :)))
коли говорят, что "палка о двух концах" - значит начала у нее нет вообще, безначальная она))))
Оля Бахтина Нет.. Конец не может быть без начала.. Это я описал в начале теории.. Но возможно, ву конкретной, оидельно взятой палки начало деморируется и преобразуется в некую иную, новую форму, являющей собой нечто производное от конца и начала..
ну ты меня понимаешь.. :)))
Этимология говорит, что "начало" и "конец" - очень близкие родственник, а то и вовсе от одного корня произошли. Таким образом, начало - оно же может быть одновременно и концом, и наоборот. А отсюда: как вы решите, где у палки начало, а где конец, так и будет, и это будет правильно, как бы вы ни решили. (Если, конечно, у палки нет сучков :) )
Таня Кравченко
Вообще-то, я слышала где-то, что палка.... о двух концах! Но вот теперь задумалась.. . а откуда эти концы растут?
Hjyfkml Gtnhjd
Оля Бахтина Вот именно!.. раз есть концы, значит обязательно есть их начала!.. Но выходит что они на самой же палке.. тогда получается что концы одновременно являются и началами.. так что получается, у палки два конца и два начала?.. Значит четыре отправных точки?.. Но тогда это уже не палка, а квадрат какой-то
:)))
Вы похоже до сих пор от новогодних праздников не отошли...
Оля Бахтина Не поверите, но я вообще не пью.. :))
А у меня похоже, мозг самозащитился - никак не хочет до сути докопаться, уж больно мудрёно!)) ) Вспомнил только, что в глубоком детстве читала - Ходжа Насреддин долго не мудрил и сразу ответил на вопрос о начале и конце палки. Брось её в воду и узнаешь - в притонувшем конце начало)
Юля Дхтяренко
Воооооот))) ) Ваши рассуждения еще раз подтверждают версию о том, что НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ КУШАТЬ КУСОК ТОРТА ЗАВАЛЯВШЕГОСЯ НА ПОЛМЕСЯЦА ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ))))))) )
дОБРОГО вечера вам))
Tatyana K
Galina Ermolenko как раз наоборот, если бы съел, некогда было бы теории рассматривать))))))))
Ну, батенька, ты что-же в детсве не видел фильм-сказку "огонь, вода и медные трубы" ?
Там тоже одни мудрецы утверждали, что палка - " о двух концах" и стало быть она безначальная, а другие утверждали, что она безконечная. Обратились к Васе и он их рассудил - " судя по сучкам эта палочка росла вот так, комельком к земле, а вершинкой к солнцу. стало быть - здесь у нее начало, а здесь конец" После этого Вася стал наимудрейшим.
Привет, наимудрейший Эд.
Оля Бахтина Сказки, не мой конек.. :)))
Привет, Ген!.. :)
ы.
Оля Бахтина Вы уже дошли до кондиции?.. Можно вызывать?.. :))
18 уже