А у меня 140 и беззубый
и характер у меня не сахар
думаю мы подойдём друг другу
Прочие дела домашние
А правда, что стерва обязательно должна быть красивой? Значит мне с моим косоглазием и 126кг. не светит ею стать?
Конечно не светит.
Потому как еще и ноги кривые))))))
Не только не светит, но и не рассветает.
Самые красивые - не значит -самые лушие.
а я пуФыстенькая и мягонькая)) ) значит я-КРАСИФАЯ)))
Ксюня Дубских
Да ты просто Лапушка!
Вот как раз с косоглазием и со 126 кг получится самая стервозная стерва)))
как раз все шансы!
стерва да еще и внешне уродина! 100% результат
Стерва это типо профуры, но мужики их в канечном итоге раскусывают и они по\лучяют по заслугам:)
хм... светит, причём ЯРКО!
если правильно будешь "косить" под стерву, все будет ок !!!))))
Нет, стерва необязательно должна быть красивой.
Стерва это жена стервятника, она доедает падаль.
Сделайте операцию по исправлению косоглазия и сядьте на диету.
нет, если очень хочется то внешность этому не помеха
обязательно
стерва должна быть с потрясающим интеллектом и харизмой. а весовая категория не играет большой разницы
Стерва от стервятник, стервятник- это тот кто питается падалью
было бы желание, а возможность есть всегда....
Кто это сказал, что она должна быть 90-60-90-глупости все это.
Тебе до стервы далеко.
Стерва, это стиль а не красота!!!
абсолютно не факт... вес тут совсем ни причём.. дело в характере
стерва-это в крови. и килограммы тут ни при чём
неправда стерва может быть любой внешности