Прочие дела домашние
Стервами могут быть только красивые женщины или нет?
Стерва - это состояние души. А красавицы стервами становятся в основном из за "разбалованности"
идём от обратного - стерва не может быть красивой. злость красивой не бывает
Не правда!
Каждая женщина по своей природе должна быть стервой.... в нашей современной жизни.
А то что Вы говорите о красоте, это каждая женщина просто имеет свои бонусы "+" или "-".
наоборот.... сколько не встречала дур - все страшные, а симпатичные девчонки всегда попроще - нету комплексов неполноценности
Это от внешности вообще не зависит.
Стервь (древнерусск) - птица, питающаяся падалью.
Женщины стервы ничего не создают, они терзают мёртвых в эмоциональном отношении мужчин, заставляя их заменять любовь суррогатами - покорностью, страхом, подарками, подчинением и т. п.
Стерва- всго лишь неудовлетворенная женщина с неоправдано завышенными амбициями, никем не любимая, никого не любящая. Так что красота тут ни при чем.
Любые женщины с высокой самооценкой и уверенные в себе.
наоборот: чем страшнее, тем стервознее. посмотрит на себя в зеркало-ну какое тут настроение! и давай стервозить...
как правило наоборот)))) стервы-это обиженные жизнью женщины)
Очень часто бывает наоборот.
сущность от внешности не зависит
конечно нет
Не только. Вообще красота относительна.
" почему все дуры -такие женщины?! "
Чаще не красивые стервы.
не факт не факт
Каждая женщина немножко стерва.
Любая женщина от природы стерва.
В основном да, а если девушка очень не очень красивая то из-за злобы на окружающих (а че злиться - на природу в суд не подашь)
Любые...
А оно вам надо? Неужели никто не обращает внимания?
зато стерв почему то любят больше!
Влада Мухина
Кто? Вы считаете эти отношения любовью? Хотите, чтобы к вам так же относились?