Прочие дела домашние

А какие проблемы могут быть у красивой женщины только из за того что она красива:)?

Вера Логункова
Отсутствие ума.
Ekaterina Kutserubova
Лучший ответ
Никаких, глупости придумывают дурнушки, мнящие себя красивыми, единственное, мужчины с комплексами красавиц боятся как огня
разные
Ilmira Familya
одиночество
Завышенная самооценка - он неё бывают проблемы у красивых женщин))) ) Наглых и самовлюбленных дамочек окружающие не любят ..а от самой красоты никогда проблем быть не может))) Люди вообще склонны искать проблемы где их быть не может.... И частенько бывает, что стервозная истеричка начинает провозглашать что "мужчины боятся красивых" ,а "женщины завидуют" не желая исправлять свои косяки)))
Такие-же, как у любой другой женщины, а к красоте привыкают и ценят другие качества, c которыми женщина может быть просто счастлива.
дураки и быки ходить в любовниках будут
1.Зависть других, менее привлекательных женщин
2.Избыток лишнего внимания, но это если бездумно выставлять себя напоказ
красивые женщины очень тяжело стареют.
проблема одна - завышенная самооценка
ненужное внимание, мужчины проходя мимо поют песни и неадекватно смотрят, машина останавливается сигналят, грязные сплетни, просто от злости
Ольга Иванова
Счастья не будет, будут пользоваться.
Alenka Shahova
долго ковыряется в мужиках, в итоге остается одна
мания величия:)
Маша Скачкова
одиночество... большенство мужчин видя красивую женщину думают-она 100 пудов замужем и не станут с ней знакомиться...)
Ревность партнера наверное, еще зачастую мужчины несерьезно воспринимают красавиц, а зря))
излишнее внимание
Может быть и отсутствие серьезных отношений, потому что многие мужчины считают, что красивые женщины все гуляют и поэтому не предлагают замуж, а просто встречаются без серьезных отношений.

А к некоторым красивым женщинам мужчины вообще боятся даже подойти. Поэтому клеются либо полные придурки, которые не комплексуют насчет красоты и всего другого, либо алкаши.

Может быть из-за красоты проблема с тем, что мужики из-за тебя передерутся между собой, а потом скорефанятся (у мужиков бывает такое после драки) и про тебя забудут.

А еще на красивых женщин чаще клеют ярлык непорядочной, даже если она очень целомудренна...
Западают на её внешность всякие, кто нужно и кто не нужно. А она не отвечает взаимностью. Или подружки-завистницы. Вот из-за этого и проблемы.
могут на работу не брать - если менеджер по персоналу завистливая, а на другой работе красивая внешность - как входной билет. Также из-за красивой внешности - может маньяк прилипнуть - ну мало ли какими неадекватными становятся мужчины из-за любви - некоторые и убить могут.
на самом деле очень красивых людей мало... а у симпатичных, миловидных и т. д. только плюсы от красоты...
Элементарная женская зависть