Прочие дела домашние

если женщина ни разу в жизни замужем не побывала - проблема исключительно в ней, в женщине?

Alti Abilmazhinova
Если говорить серьезно, то, например, мужчин 1923-1924 года рождения осталось в живых 3%((( И в том, что их ровесницы остались незамужними, вины женщин нет (((
Логутенко Наталья
Лучший ответ
несомненно
Ольга Еждина
"Карма, проблема, Не везёт".А почему, Вы решили что это проблематично? ! То есть, мысль, что женщина просто не хочет замуж, уже никому в голову не приходит?!?! Или это для женщины ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ желание и предзначение?!? !
И опять же! ЧТО значит-быть Замужем? ! Жить с мужчиной (пусть даже без пресловутого штампа в паспорте) или ИМЕТЬ этот штамп?!
я послухаааать
Во-первых, еще не факт, что она там не побывает. Сколько ей лет? Замуж можно выйти в любом возрасте. И после 30, и после 40...Я допустим, вышла в 33. Просто искала именно своего, 100 % своего человека. Не хотела размениваться на ширпотреб. Нашла, счастлива, ждем ребенка.
это проблема тех кто видит в этом проблему
Adya Melvins
Юлия Зайкина Полностью с Вами согласна.
Это если несколько раз побывала- это проблема. А если не разу- это вообще не проблема.
Любовь Вдовина
не везёт-кто знает почему-что бог даёт
Проблема у кого муж алкаш, дите больное, инвалид если. А женщина которая живет одна- не всегда проблема, а в основном счастье. Для других тоже.
вообще не считаю это проблемой...
Оксана
Наверное привередлива очень
Кто долго выбирает, остаётся одна, но могут быть и другие причины, так прямо не ответишь
А почему не побывать замужем - это ПРОБЛЕМА?? ? Ну не была и не была. Оно ей надо вообще?
Инна Федорова
да, в её карме)
если что-то в жизни не получается, в любом случае человек сам виноват в своих неудачах.
Светлана Осгунбаева Ну, вопрос о том, что такое замужество - удача или неудача - тоже неоднозначен :-)