Прочие дела домашние
Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает.. Тогда почему женщина может и трижды побывать замужем за дураком?
Снаряд, значит, туповат и беспросветно фугасен..; -))
Потому что это диагноз.
Не иам ищет...:)) )
А в обще попадает.. . Реально проверено....:))
Снаряд-то не попадает, а вот на грабли одни и те же можно наступать несчетное количесто раз)))))))
снаряд попадает в одну воронку дважды с такой же вероятностью с какой и в любое другое место )
потому что это карма, от которой стоит избавляться
дураки ведь разные
Судьба такая.
говорят, что все девушки очень умные. Умные настолько, что мужчины не в силах осознать ихнюю логику. ведь даже Василий Иваныч на одни и те же грабли мог максимум 2 раза наступить
если она дураков выбирает, может дело и не в них???
знаете есть такая шутка:
если вас бьет по лицу, то он козел, если второй тоже бьет по лицу опять не повезло... но если тебя и третий муж бьет по лицу, то пора задуматься, может у вас что-то с лицом? !
Возможно Вы просто не тех мужчин выбираете.. .
Всё зависит от женщины.
Может дело не в воронке?
два сапога = пара;
рыбак рыбака видит из далека.
надеется на лучшее а получается как всегда
"Если четвёртый муж бьёт тебя по роже, то дело не в муже а в роже"
))
Знаете как говорят, "Не зная броду -не лезте в воду"? Проверять их нужно с пристрастием!!
потому что солнышко в детстве делала на качелях )))))
потому что в нашей стране дураков в три раза больше чем умных
Так на то она и женщина!!!! А снаряд-он не дурак.
Уже где то говорила об этом. И все же повторюсь: Каждая жена достойна своего мужа. И каждый муж достоин своей жены.