я их конечно не слушаю, но жаль их.. . Причем от многих такое слышу, типа не влюбляйся, и т. п.. .
а я верю в любовь все-таки)))
Прочие дела домашние
работаю с девушками двумя, им около 25,обе побывали замужем, дети. . И говорят, типа замужем делать там нечего)) я их не слуш
любовь и замужество - понятия абсолютно разные
любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада.
а брак нужен не людям, а государству для удобства учета новых призывников, избирателей и налогоплательщиков
Мы с супругой почти 40 лет в браке и че? и еще 40 проживем в любви и согласии если Господь даст))
каждый видит в меру своей испорченности, а вы верьте в любовь и встретите
милая а в чем ваш вопрос ?..
девушкам просто немного не повезло. .
что то видимо не срослось, не сложилось в браке.. .
бывает.. .
вам советую не терять веру в Любовь!
потому что Она на самом деле есть.. .
Ждите своего мужчину, верьте во встречу... .
и все у вас обязательно будет !
удачи!))
девушкам просто немного не повезло. .
бывает.. .
вам советую не терять веру в Любовь!
потому что Она на самом деле есть.. .
и все у вас обязательно будет !
удачи!))
и в чкм вопрос?
это их дело, а ваше дело ваше
Да сейчас эти ваши девушки найдут себе мужичков, и замуж быстренько побегут) ) И забудут сразу, ЧТО они про замужество говорили))
Ну, им там, видимо, и на самом деле делать нечего.. . А кому-то - очень даже есть что! :)
девушки в корне не правы, замужем нормально (смотря правда какой муж попадется) . замужем есть что делать (носки, стирать, борщи варить, пеленки гладить) , и влюбиться надо обязательно !!!Любовь зла...
И правильно делаешь. Эти две лахудры по-залету замуж пошли.
У них свой опыт, у Вас - свой. Смысл кого-то слушать?
Влюбляйтесь, выходите замуж и наслаждайтесь!! ! Они неправы. Так говорят только женщины, у которых НУ УЖ СОВСЕМ не ладится жизнь.
И правильно делаете! Верьте и будет вам по вере вашей. Есть любовь и уважение в семье. Сразу скажу, это дело такое деликатное, тут надо как по минному полю, аккуратно, а не скакать напропалую и шашкой наголо махать. В этом многие горазды и потому среди многих бытует такое мнение, что замужем делать нечего. А ведь это с наукой сравнить можно. В семье ведь не только брать но и отдавать тоже надо уметь, идти на уступки, или наоборот проявить настойчивость. В общем, скучно точно не бывает!