Прочие дела домашние
Почему так быстро жизнь идет? Мне уже 25 а я не замужем детей нет.. (
работала с 18 лет закончила универ в этом году за эти годы накопила 1,5 миллиона купила отцу джип он еще сам добавил делаю ремонт в квартире родительской, так как у них не было ни разу ремонта.. ( жалко их ужасно ((а сейчас думаю правильно ли все сделала.. . надо было может мне квартиру купить и жить... еще 25 лет пройдет и уже 50 будет (((( так плохо стало что то (
Все будет хорошо. Родители это святое. Мне вот 30 лет, год назад я родила дочку красавицу. До этого я тоже всю жизнь помогала родителям и братьям. А сейчас Слава Аллаху у меня есть все и важнее благословение родителей. Это я думаю важнее всего на свете. Поверь ты заслуживаешь больше все тебе вернется. И все еще у тебя будет. Жизнь продолжается!!
Жизнь - это вообще один миг и этот миг может закончиться в любой момент и потому стоит уметь наслаждаться жизнью)))
Вашим родителям повезло, они вырастили прекрасную и заботливую дочь, внимательную и трудолюбивую. И у Вас ещё ВСЯ жизнь впереди, всё ещё у Вас будет !!!
Было бы хуже, если бы ты в одиннадцать сказала, что у тебя тройня.
Вы заслуживаете уважения! :-)
ты молодец! многие бы себе квартиру купили, а ты родителям помогаешь. не знаю правда так ли сильно он нуждался в джипе) но, видимо, тебе виднее. живи и радуйся, я часто вспоминаю счастливую жизнь до замужества, не то, чтобы сейчас все плохо, просто с появлением детей многое меняется и бесшабашность уже не имеет места быть. так что живи и наслаждайся!
Квартира была бы конечно лучше. Пусть папа продаст джип, добавит денег и купит вам квартиру.. он на нем покатался уже)
P.s. Я в 27 замуж вышла.. честно скажу что начинала уже волноваться, знаю что после 30 очень сложно.
Ох уж эта паника. .
Главное в попыхах за мудака не выскочить!
По себе знаю .напоролась!
Смотрите на это так, Мне только 25 и у меня еще вся жизнь впереди и все получится