Прочие дела домашние

Что обязательно должно быть в квартире?

Только-только переехала в отдельную квартиру. Ни когда
раньше не жила одна и меня заинтересовало, что обязательно должно быть в доме.
телевизор (лучше плазма) , диван, в вашем случае раскладной на двоих, набор посуды, кастрюль, столовых предметов, компьютер, камод или шкаф, полотенца, ну в ванной понятное дело всякая химия порошки, мыло, и т. д.. , в кухню моющее, чайник, микроволновка желательно, хоть пару цветиков на окне, шторы (без них квартира выглядит не по домашнему, они сразу придают уют) , коврики у двери. просто если всего этого не будет, у окружающих, особенно у вашего кавалера, или будущего кавалера, сложится о вас плохое впечатление. еще могу дать совет - экономьте на моющих средствах, мыле и т. д. , т. е. на домашней химии, когда живешь отдельно, это все денег тянет много, особенно для девушки, лучше на рынке сразу все необходимое подешевле закупить
Наталья Хабутдинова
Лучший ответ
Огнетушитель, и Пулемёт Калашникова, с полным боекомплектом :)))
Холодильник, плита, душ или ванна, унитаз, спальное место.
Юлька Шорохова
Аптечка!
Из бытовой техники минимум - холодильник, плита, стиральная машинка, если плита не газовая, то электрический чайник. утюг, телевизор. А так не будут лишними микроволновка, миксер, электрическая мясорубка и т. д.
Из мебели удобный диван или кровать, шкафы для одежды, стол, стулья, возможно кресла и журнальный столик, кухонная мебель. Занавески на окнах, люстры и светильники.. . Одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца. Веник, швабра, ведро, средства для уборки, стирки, мытья посуды.

И вообще в доме должно быть всё что нужно лично вам для комфортной жизни в нём.
Татьяна Гусева
Шкаф, холодильник, стиральная машина, диван раскладной, столик для компа, кухонный гарнитур.
Мария Крюкова
Во-первых, удобная кровать и шкаф для одежды, на кухне стол и стулья, стиральная машина и утюг, остальное по мере ваших желаний.
плита холодильник сантехника стиральная машина кровать 1 стул 1 стол желателен шкаф
*алёнушка** ***
Дверь
Irina Alieva
Мир и покой. Все остальное наживное!
Gulya Shakur
Мыло и веревка.
все правильно все необходимое вам под рукой и извените за наглость идите работать
Стеша М
Мужик )