Прочие дела домашние

развод---это конец или начало...

..
Умм Карима
Это и то и другое) ) Конец старым отношениям и начало новой!! ! СЧАСТЛИВОЙ!! ! жизни)))))
Наталья Захваткина
Лучший ответ
Это свобоооооооода!!!!
Yana Tomilenko
Это начало следующего конца.
Сразу кажется что конец, но потом начинаеш понимать что это только начало!
Начало!
Наталья Элли
Конец одних отношений - начало новых.
Продолжение ;-)
Natasha Beisenbekova
Любая перемена в жизни - это старт для чего -то нового, но каким оно будет - большой вопрос !
Вам начало, ему конец :)
Jayna Andamasova
Это жизнь и начать все сначала можно, но только с другим
Оля Аматова
Все зависит от ВАс !
Это продолжение жизни. Только в новом качестве. А насколько интересной и разнообразной она будет зависит все от вас.
Развестись- все равно что быть сбитой грузовиком, если тебе удается выжить, ты уже внимательнее смотришь по сторонам....
продолжение. другая серия :)))
Elena Linkevitshc
Воспринимайте как начало. Правда...
Конечно развод это печально, но в целом, есть старая добрая поговорка, все что происходит к лучшему =) Так что считайте это началом нового этапа, нового пути.... у вас все будет хорошо =)
В любой ситуации можно найти позитив. Напишите все минусы бывшего брака и все плюсы свободной жизни. Видите, как все здорово получается!!!
кому как повезёт, но каждый надеится на лутшее
Начало и не иначе!
Елена Болгова
для моей сестры развод стал началом счастливой жизни (и для ребенка)
Елена Плешань
конец старой жизни, и начало новой!)))
для меня это кошмар из которого я немогу выбраться. очень боюсь оставить старое (ведь было много хорошего)
Развод.. . Трагедия! Смешение чувств, понятий, потеря привычного, может быть, уже устоявшегося.. . Смотря, какая ситуация! Терпения! Не торопись начинать что-то новое, хотя развод, подразумевает под собой новый виток жизни, начало новой (другой! ) жизни, новых отношений. Удачи!
Уважаемая дама, я хочу вам показать точку зрения Бога на развод, что об этом думает Бог и что Он говорит об этом в священном писании (библия) .
Бог вообще против разводов, ничто не начинается и ничто не заканчивается после развода. Есть одна жизнь и ты просто идёшь по жизненному пути только остаётся что-то ...приятное или горькое, но каждый день мы живём в выборе, борьбе.
Выбор заключается в том, что вы избирёте.... как всегда жить и страдать в поиске илюзорного счастья .которое предлагает мир; Или избирёте путь, который предлагает Христос.... Ведь Он пришол, чтобы дать вам жизнь и жизнь с избытком, только Он даёт ту.. . радость, ту... любовь, то. . счастье, которое никогда не иссякнет. Создавая семью Бог сказал: " да будут двое одна плоть"(это значит, что эти двоя, которые должны стать одной плотью никогда не были ничьей плотью) ; в притчах Соломона (библия) Бог говорит :"верёвка скрученная в трое выдержет многое"
втрое-это значит муж, жена и Бог и это не разделимые вещи.
В наше время так много людей пытаются создать семью не имея никакого основания, поэтому из этого получается только "брак".
Как было сказано ниже развод -это свобода, тогда зачем было лезть в этот плен по собственному желанию?? ?
В том-то и дело, что Семья была создана Богом совсем по другой причине.... Он сказал: " плохо быть человеку одному" и именно поэтому Бог дал человеку помошницу. Для любви, поддержки, наслаждения. Он дал Адаму одну Еву, а не 2 "на случай вдруг одна не подойдёт .то есть замена". Весь вопрос в том насколько вы доверяете Богу в своём выборе, готовы ли вы ждать Его воли.... НО не все вообще спрашивают Бога как им поступать и что выбирать, поэтому млюди врюхиваются и мучаясь ещё обвиняют в своих ошибках Бога. Бог не тиран, (скорее тиран диавол, это в его духе заставлять человека страдать), но БОг всегда оставляет выбор за человеком, всё что ОН хотел сказать Он сказал в Своём слове (библии). но не все считают библию своим авторитетом, поэтому живут по воле князя (сатаны) господствующего в воздухе. НО ГОсподь сострадает своим детям и желает помочь им.
Вот история одного верующего человека: Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.
Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.
— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел) . Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.