Реву...
10 лет вместе и приходит осознание, что боролась за свои эллюзии...
Проблемы брака сейчас описывать не вижу смысла, всей истории не передать...
Основа: все 10 лет жила в клетке с эгоистом... Нет, он безусловно со своими плюсами!!! Но отношение законченного эгоиста... И сегодня я взорвалась... после слов "Хочешь-разводись, держать не стану! "
Впервые не сдержалась и разревелась при нём... Это как взрыв в мозге с табличкой "Ты не нужна!!! "
Понимаю, что это всё...не просто мысль... это решение-развод!!
Кааааак взять себя в руки!?!? Что делать???? (((
Прочие дела домашние
Развод... начало или конец жизни!?
НАЧАЛО! как наконец осознаете-будте осторожны.. много не пейте на радостях
Вначале, конечно, будет трудно, а потом придёт ощущение свободы.
И жизнь наладится. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!
Кому что.
Я так 27 лет расхожусь. Может клетка не так плохо? Или ставьте точку и будет начало.
пока ты не закроешь одну дверь, другая перед тобой не откроется
по живите раздельно некоторое время . по смотрите как вам будет
впервые разревелись при нем?
я развелась через 10 лет семейной жизни вернее жизнь закончилась семейная официальный развод был намного позже. было ужасно страшно. отрывала по кусочку, сейчас уже 10 лет азмужем за новым рпекрасным мужем. счатлива и благодарна судьбе и себе за смелость
Ольга Белова
вот врать.... вот врать.... ранее писала тут более 20 лет замужем с вторым мужем,
Продолжение
Конец одной. начало другой, более лучшей. Просто надо оставаться собой. Но эту фразу тоже надо правильно понять. Если совсем тяжко, можете поискать в сети бесплатную книгу Курпатова, у него есть что-то на тему развода.
Александра Годына
Спасибо. Воспользуюсь!!
Гюзель Бурханова
не поймёшь с первого раза
Впервые за 10 лет ?? Ну это не совсем еще эгоист, настоящих стараются пристрелить в первый же год !
Это вы замечательно жили.
А то что взорвались - очень хорошо. Чтобы нарыв внутрь не ушел. Прошел ливень и очистил землю от накопившейся грязи. Теперь все успокоится и будет свежо и хорошо.
Не держите в себе. Взрывайтесь и бейте посуду. Пусть видит как вам больно. НО ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ! Ни в коем случае!
Это вы замечательно жили.
Перебеситесь, помиритесь. А нет - так и нечего переживать. Наши люди от нас никуда не денутся, а не наши нам не нужны. Возможно, ваш муж уже сыграл свою роль в вашей жизни, поэтому ему надо уходить. Ваша роль в его тоже сыграна. Вас впереди ждёт "ваш" человек. А этот пусть пиздует по холодку. Время лечит. Проверено. Мне помогла работа. Вам не знаю что поможет отвлечься, чтобы время быстрее летело. Это только вы можете решить. Сначала будет очень тяжело, потом всё легче и легче. Корочь, не смертельно. А так я думаю, помиритесь. Сейчас проснется и помиритесь.
Александра Годына
Спасибо за позитив!! )
Не смертельно, но крайне неприятно. Со временем раны заживут. Главное не впадать в депрессию и держаться подальше от подружек, готовых за рюмкой подтереть ваши сопли, неудачниц по жизни, утащат за собой в болото. Работайте, занимайтесь спортом, собой, не сидите на месте.
Десять лет- не малый срок. И ссора ведь не первая, да? Должны быть причины для самообмана, никто, кроме вас их не знает. Тем более, если нет детей. Если вы несчастны в браке- закройте дверь за собой. Голову подняла, хвост пистолетом И ПОШЛА КОРОЛЕВОЙ!!! И все у вас будет хорошо.
Когда пройдет истерика, помиритесь. Главное, чтобы не рубили с плеча. Десять лет - не век, хоть и много. Эгоизмом болеют все люди, в том числе и вы, только за собой грехов всегда меньше...
Можете просто пожить отдельно - это экзамен, но не факт, что после схождения потом, вы оба поймете - где истина раздоров.
Советов ищите - это хорошо. Больно научились делать ему, будете делать больно и другому, это правило о котором нужно помнить всегда. Но и вам будут делать больно. Думайте, думайте, думайте. Советы - это херня. Гляньте в душу советчикам и ...обалдеете.
Перезагрузка
Просто жить для себя ни всем не отказывая делать все что хочется