Прочие дела домашние
Как сделать так, чтобы развод не стал концом жизни?
Развод --это спасение себя. Конечно если муж плохой очень ...А может он ошибся, его занесло, или он был дураком, балваном. Все мы имеем право ошибаться. Обдумай и не кипятись.
Набира Набатова
тиран, деспот, насилие всех типов в семье было
Санuя Баймагамбет
ужасно... тиран.. а дети... скорее спиртное употребляет....
найти другой конец
Набира Набатова
вы о чём?
осознать причины свадьбы и развода и провести между ними связь.
Набира Набатова
связи между ними нет
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец...
Воспринимать развод как освобождение и начало чего-то нового и прекрасного
займитесь, например, чем-то творческим, наслаждаясь самим процессом и не зацикливаясь на результате
а ,,клин клином вышибать,, не торопитесь
если ВАШЕ - придёт САМО
Считай его началом.
Быстро-быстро найти замену. Такого же точно найдёте.
Набира Набатова
не получится, да и такого же не нужно
Развод это начало новой жизни
Набира Набатова
всегда ли хорошей?
Развод это клеймо на всю жизнь, если еще и ребенок то это уже РСП. Но дерьма хватает.. на ваш век тоже хватит.
Набира Набатова
неужели лучше жить с тираном, чтобы дети страдали тоже? Какое ещё клеймо? Причины развода разные. Лучше развестись и остаться живой, чем быть замужем и погибнуть от побоев.
Набира Набатова
Сколько женщин разводились и потом находили себе хороших мужчин, скоторыми потом жили всю оставшуюся жизнь. Поэтому хватит бредить.
мирно развестись
Набира Набатова
если мирно не получится?
Он никогда им и не являлся, тем не менее станет важней и возможно травмирующей частью вашей личности.
Зависит от подхода, поддержки окружающих и силы собственного духа.
Это как и трагедия, так и возможность построить нечто что сделает вас и сообщество более счастливым и процветающим.
Брак это до тех пор пока его терпишь!
А развод - это навсегда. И слава богу.
(Если в ситуацию вовлечены дети придется отказать себе в эгоистичном подходе)
Брак это до тех пор пока его терпишь!
А развод - это навсегда. И слава богу.
Прочитать Крейцерову сонату Толстого и понять что к чему в этих межполовых делах)
в запой уйти