Прочие дела домашние
Если б женщине удвоить з\п ...разводов бы стало больше?
Браков стало бы меньше))
офигеть, продажные какие бывают женщины
Измельчал народ в женском обличии...
Да, думаю, да. К сожалению..: (
Очень многие женщины не разводятся и продолжают жить с нелюбимым мужем только потому, что уйти некуда, и не смогут себя и ребенка материально обеспечить.
свадеб стало бы меньше
Думаю да. Часть тех, которых держит в браке только финансовая зависимость, развелись.
Да пускай хоть утроят! Разводиться не собираюсь. Наша семья не на финансах держится, знаете ли. Открою страшную тайну - у меня зарплата всю жизнь больше, чем у мужа. Первые годы он комплексовал по этому поводу, а теперь вроде успокоился. Ну вышло так, и что, убиться об стену, как молодежь говорит?
У меня больше, чем она хочет, в разы. Но я живу с мужем, потому что его люблю. Да и одной плохо...
Думаю, что в некоторых случаях да.) ) Не всем нужна такая головная боль как муж.
если мужчин кастрировать и закодировать))))
знаете девчёнки мне кажется что одной с детками в нормальном доме и с нормальной зарплатой жить было бы легчеа, приходящего любовничка можно и найти)) а что с ними станет то а??)))
Странная логика, у меня недавно зарплата удвоилась, так мне что на развод подавать пора?
"мне б зарплату тысяч в 30-цать.... я бы тоже развелась.... " - мужики, вы все еще думаете, что ваши жены по любви за вас вышли за муж?)
вообще логика не понятна, какая связь между зарплатой и замужеством? .
а ваша знакомая - проститутка, замаскировавшаяся под законную супругу. не находите?
Галина Степанова
ну мне тоже не совсем понятна....
но я не осуждаю....двое мальчишек у неё...
Не думаю, что намного больше.
Вот это да! Вчера подругой была, а сегодня ..второй ответ, и вы согласны), надо ж какие люди гнилые)), А вчера с ней чаёк небось попивали.
Екатерина Щербакова
А при чём тут "гнилые"? Во-первых, каждый имеет право на собственное мнение, отличное от мнения другого, а во-вторых, типичная женская дружба, осуждать которую странно...