Прочие дела домашние
Была у вас такая ситуация, что не устраивала з/п и вы уходили? Вопр. внутри.
У меня з/п меньше 10 тыс. рублей, хочу уйти с работы, у меня есть среднее спец. образованию, учусь на заочном в универе. На работе коллектив хороший, но зарплата не устраивает. Но я думаю, если уйду, боюсь не найду подходящую работу... не знаю, что делать. (
сначала надо найти, потом увольняться! вообще, когда долго работаешь на одном месте, сложно уходить: и к коллективу привыкаешь, да и страх есть, что будет не стабильно на новом месте.. . но бояться не нужно, надо стремиться к лучшему, совершенствоваться, получать опыт, а долго засиживаться на одном месте, делая одну и ту же работу - не очень хорошо. разместите резюме, походите на собеседования, а работайте на старом месте пока новое не найдете.
Меня устраивала любая зарплата, так я очень любила свою учительскую работу.
Искать в свободное время новую работу и после этого уходить.
Какие проблемы?)
Была.
Уходила и находила новое.
Так сначало надо поискать, а потом уже уходить.
Не уходите в НИКУДА
вот у меня на данный момент огромное желание, встать и уйти
т. к. меня тут уже все заипло.... просто на просто
ищи.... кто ищет, то всегда найдет
Сначала ищут место, а потом рассчитываются. Это аксиома.
уходи, все найдешь. пока сидишь ничего не изменится
Сначала ищи отступные - то есть новую работу. Как определишься или найдешь, вот тогда и про увольнение можно вслух говорить.
Коллектив коллективом, а кушать и одеваться-то хочется.
Пока лето, можешь еще параллельно подработать официанткой вечерами или уволиться со своей работы и на 2 месяца поехать вожатой по лагерям, там поднимешь раза в 3 больше, чем на работе. А вернешься в конце лета и поищешь новое место, благо деньги на руках будут.
Обычно сначала ищут куда уйти, потом уже уходят.
Если уже есть куда уйти идите, а пока не найдете не советую уходить, 10 тыс это лучше чем ничего.
Вы сначала найдите подходящую работу, а потом увольняйтесь со старой!
Все советуют найти новую а потом уходить. Хорошо, при устройстве на работу вы сможете так вот просто ездить по собеседованиям? Сомневаюсь. Я на прошлой работе проработала 1,5 года на 11 тыщ, ушла в отпуск и занялась поисками работы, отправляла резюме. но найти хорошую работу не так то просто. Но я твердо решила уйти из той компании, иначе задержалась бы еще на год. Пришла с отпуска и написала заявление, как положено отработала 2 недели, нашли нового сотрудника, ввела его в свои дела. А в течение последней недели съездила на собеседование, благо было уже намного проще договорится с руководством. прошла длинное собеседование в 3 этапа.. . С прошлой работы уволилась в четверг, а в понедельник уже вышла на новую. так вот мне повезло. так что если не боитесь, рискуйте!
а что мешает сначала найти работу, а потом увольняться?
Просматривайте вакансии, спрашивайте знакомых, пишите на форумах и работайте со своим хорошим коллективом, пока не подвернется что-то стоящее.