Прочие дела домашние

Был такой фильм " Я легенда" да и я думаю у всех такая мысль возникала когда нибудь ( вопр внутри)????

Искала бы мужчину))))))
Светлана Павлова
Лучший ответ
Я так себя чувствую в 2 часа ночи в гипермаркете Метро)))) )
Когда на стоянке только моя машина. а в огромном зале больше никого, кроме меня))))
Іра Стасюк
Нютик Торгова Тоже обожаем с золовкой такие ночные выездки :)
Наряжалась, наедалась, напивалась, обвешивалась украшениями, валялась в джакузи и всячески прожигала жизнь
Ага. Были такие мыслишки. Первая мысль об ограблении (вскрытии) аптеки! Ежели одын, совсем одын-то нуно затариться лекарствами на все случаи жизни.
Начала бы искать людей- жутко жить одному! или хотя бы кошку-собаку.
Вооружился бы и поехал на поиски людей, а по дороге мародерствовал бы, кушать то надо что-то!)))
Галина Иванова
на машине ездила... круть без пробок)))
Надежда Иванова Увы, пробки будут - пустые машины на дорогах... )))
а я бы попыталась найти Андрея Чечёткина))))
Юля Архипова
Запаслась бы оружием и пошла копаться в засекреченных военных тайнах.
Другой Уровень
спала бы
затаривался бы продуктами, топляком и шмотками потеплее, чтоб хоть зиму пережить
Ольга Арсенюк
охо-хо! не дай Бог! я бы эвакуировалась по-быстрому. ( А вдруг- всех увезли, а я проспала?)
Света Поляк
это лучше, чем оказаться в ситуации фильма "Мгла"по С. Кингу)))
Элина Герман
по магазинам прошлась. Набрала бы себе всего всего и много.
наконец-бы отдохнула.. . а то этот галдёж над ухом порядком задолбал...
Gulzhan Myrzakhanova
по магазинам прошлась бы!)))))))))))
Лерко_О *
Ну начал бы искать самку человека.. . ))) А нашел бы - "работал" не покладая.. . Хм.. . Ну вообщем "работал". )))
Не шуточное дело - снова населить весь город! Одному как то не по себе.. .
Ну а так, конечно себе домик нашел, сделал бы запасов - всего и помногу. Деньгами и документами особой важности бы з... д подтирал!
я бы вооружилась, запасалась едой и водой, гуляла, а самое главное пыталась бы понять куда все делись?!
Зашла бы в разные здания, организации. офисы, заводы. Любопытно, а что там у них есть внутри и как там всё. Исследовать короче