Прочие дела домашние

Посмотрела фильм Стиляги. Ну никак не думала, что это такая бяка.А ваше мнение?

Такая реклама шла, а оказалось такая....До чего же мы докатимся с такими дешевками
Значит я ничего не потеряла, не посмотрев его)))
Ольга Скоморовская
Лучший ответ
Аналогично. Пока еще помню то время.
Wera Krau
Мария Галактионова согласитесь не было такого,не в таком разрезе,какое то пошлое вранье о прошлой жизни, неприятно смотреть
а мне почему-то понравилось. я еще год назад смотрела. и сейчас с удовольствием посидели у телека, посмотрели семейством.
я пыталась его посмотреть, но после 15 минут просмотра переключила на другой канал
Ирина Парусова
а ты год назад смотреть не пробовала )))!!!
M К
Мария Галактионова было бы другое мнение???
г... ще редкостное, мы купили двд давно, чтобы в кинотеатре эту муть не смотреть, и вообще все, что снимают отвратительно, этот немытыйказах бекбамбетов изуродовал с легким паром - весь фильм потный, слюнявый хабенки что-то там ползал, бормотал, тьфу, а в первом фильме были прекрасная музыка, чистый и трогательный мягков, утонченная брыльска, а тут смрад какой-то (((
я вообще отечественное кино не смотрю, считаю наши не умеют пока снимать
аналогично.
и всё что показали совершенная ложь.
ну не было такого.... такое ощущение, что кино снимали вслепую либо с американщины, не могли спросить то поколение, о котором сняли фильм....
А я вообще больше 15 минут смотреть его не смогла.
M:
Mariana :*
ну уж получше чем ирония судьбы2.Вот Ирония действительно такая х....
Настя Веткан
Фильм вообще классный, расказывает жизнь моего дедушки. Я хотя бы могу примерно представить чем он занимался. Чем занималась моя мама с папой я узала из фильма "На игле".
Фильм "Стиляги" конечно не совсем правдоподобен но он хотя бы красивый, и песенки там класные
Мария Галактионова похоже вы еще не научились смотреть хорошие фильмы, это все ложь
Посмотрел Стиляги: ГОВНО. КАК И ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ НАШ нынешний синематограф.
Lena Firsova
Мне тоже он не понравился, даже до половины не досмотрела
Я обожаю мьюзиклы, но это просто пипец какой-то. Я его из интереса до конца досмотрела, потом долго плевелась...
Ольга Фролова
такое же. причем еще на прошылй новый год
Зура Баязиева
А я только конец посмотрела где она негра родила - смешно было...
Gulnaz Zainulina
А мне понравилось, грустное кино.... Люди верили, что где то есть остов где стиляги в почете, а их обломили)) ) Я плакала
Блин меня тоже не впечатлило. Ненавижу мьюзиклы
Мария Галактионова а это был мюзикл??? еще одна новость для меня