Прочие дела домашние

А у меня сегодня мигрень((( С вами случается такая бяка?

О-О-О!!!! Любимая мигрень - кушать можно, а работать лень! С пяти лет моя постоянная спутница!! ! Раньше шутку - таблетку от головной боли нужно принимать за 2 часа до начала боли - считала шуткой. Сейчас ОООЧЧЧЕЕНЬ хорошо это поняла. Мне помогает КАФФЕТИН, Очень скорая помощь. Сегодня уже сзрызла утром и вечером.
Л;
Лиса ;)
Лучший ответ
Нет. У меня с возрастом вообще голова почти не болит.
Таблетка помогает за 5 минут. И про головную боль можно забыть.
Даша Романова
Наталья Синенкова что ж за чудо-таблетки такие? Поделитесь
почему то всегда левая половина головы "раскалывается"
Да, бывает. Хорошо, с возрастом всё реже и реже. А так--с 5 лет мучаюсь (укалдывает в постель на 3ое суток. Причём со всеми "радостями"--тошнотой, рвотой и даже иногда носовыми галлюцинациями)
если в самом начале принять аспирин и выпить чашку кофе -можно избавиться от мигрени
надо же, у нас с мужем на пару сегодня тоже мигрень
Айгерим Сатан
у меня никогда такого не было, но по рассказам судя это очень противная боль.... милая Елена, сочувствую и желаю, чтобы боль скорее прошла!!!
Случается. Странно, что сидите за компом - я "кыш" сказать не могу (((
Пью Нурофен и сплю.
Наталья Синенкова так я полдня спала, думала может комп хоть отвлечет(
Бог миловал, но слышала, что штука прескверная.. . Сочувствую Вам...
Elena Zaytseva
у моей подруги бывает мигрень с помрачением сознания и проблемами с речью, начинает говорить непонятные отдельные слоги, проходит мигрень у нее после сна. а вот у моей сестры такие головные боли, что тошнит и рвет, если не уколоть вовремя
У моей жены всегда мигрень.
***юлия ***
бывает, нужно свежего воздуха, тишина и приятные эмоции, хорошо, если рядом любимый человек, просто рядом и молчит