лето на дворе. пара носить короткие юбки, платья, шортики. а тут вы передвигались по дому например и бац! шибанулись невзначай ...
вобщем или эт у меня такая координация движений плохая. но с синяками на ногах стрёмно показывать красивые стройные ножки.. .
вот такая у меня печалька.
Прочие дела домашние
Девушки, а с вами случаются маленькие неприятности или это я такая невезучая? +
ну у меня синяки не так уж и заметны обычно, я их припудрю... да и потом если одеваю юбку, то утешаю себя что у других и без синяков ноги стремнее.. так что полный вперед
У меня такая же фигня с правой ногой))))
неприятность когда ногу резаком отрезает
а это фигня. носите смело не стесняйтесь. красоту фингалами не испортить))
Я рассказывала 9 месяцев назад здесь, как за день перед свадьбой брата упала и очень ушибла ноги, шрамы до сих пор. Разумеется, собиралась идти в коротком платье)
не. . печалька это: вы въезжаете в свой двор на своем немаленьком бездорожнике - настречу пищит и мигает встречный очень галантный мужчина, типа: "уступите, пожалуста, мне дорогу, а то тут узко - не разъехаться", ты тихо начинаешь пятиться задом в карман с мусоркой, за мигаеним фар и ревом его гуделки парктроника ваще не слышно и. . бац.. . на твоей запаске отпечаток зеленого мусорного ящика.
синяк - он заживет сам, тем более, что за бортом пока +13 и дождь.
а вот чехол запаски.. . он сам от царапины не избавится. его придется мужу показывать. стыдобища :))))))
Татьяна Донцова
да уж... у нас уже +35 почти. а то и больше...
да пусть эти наши печальки будут самыми из печальнейших печалек в нашей жизни. у вас ваша. а у меня своя печалька.
это не печалька..)
Татьяна Донцова
уж лучше пусть это будет моей самой большой печалькой в жизни!
У меня тоже с координацией не лады)) ) Постоянно все углы сшибаю, вечно тороплюсь)))
Бывает.. .
Но это пройдет. Лето еще не завтра кончится.
Мажьте троксевазином или еще чем.
Мне -проще! Я -уже бабуля.... и короткое-не для меня
у меня вообще колени разбиты после роликов и мне пох, все равно в шортах хожу
Татьяна Донцова
а я на велике рассекаю. не падаю конечно. но там какие то штучки на колесах. я об них все ноги сбила. пока сын не снял.
а синяки очень долго у меня проходят... так и лето кончится.
тоже хочу на роликах!
Оля Нікітюк
На коленках часто стоишь?
ну можно носить красивые чулки, пока ноги не заживут.
юбка чуть ниже колена смотрится тоже очень хорошо. Строгие формы всегда выделяли девушек из серой толпы.
мне от этого вегда помогала степ-аэробика. .
так что бегом в зал, к инструктору, к подругам по несчастью и будет тебе счастье!
и фигурку подправишь, и координацию улучшишь)
Татьяна Донцова
про степ аэробику не очень поняла. она помогает при плохой координации?
а у мя круглый год синяки на ногах, чулки ношу тоненькие
и что? такой заумный вопрос... а я думаю: откуда берутся анекдоты про блондинок...
САрафан до пяток-тоже красиво. скорее координация такая))))
у меня печалька похлеще! лето еше не началось для меня ( экзаменыыы!!!!
Я до такой степени хожу летом загорелая что синяков не видно... а углы то постоянно сшибаю-что есть, то есть.