Прочие дела домашние

Девушки как бы вы отреагировали на моем месте?! Вас бы такая ситуация оскорбила или нет?! Вы бы обиделись?

Мы с моим молодым человеком сейчас живем в разных городах. И естественно телефонные переговоры нам в копеечку да влетает. Но вопрос не об этом. О главном: на днях я ему позвонила, и проговорив со мной 5 минут, он попросил подождать, ( к нему подошли друзья, поздороваться) я примерно 3 минуты повисела на телефоне, меня это уже начало бесить, после 2 минут я повесила трубку, а он в то время мило беседовал с друзьями. Барабанная дробь....через 30 минут он мне перезванивает и начинает извиняться, оказывается он забыл, что я весю на телефоне и засунул мобильник в карман. И вспомнил только через пол часа, собственно когда закончил беседовать с друзьями. Как бы вы девушки отреагировали на моем месте, Вы бы оскробились или вас бы это только насмешило?!
Как-то странно поставлен вопрос. Какая разница оскорбились бы мы или нет? Вероятно, что у вас какие-то чувства уже возникли.. .
Зачем вам чужая реакцияи чужие чувства?

Наверное, важнее всего в данной ситуации - это то, что у вас за чувства возникло? Если оскорбились, то от чего именно? Что для вас значит этот поступок М. Ч?
Я сейчас пофантазирую, но скорее всего, ваша самоценность пострадала от того, что парень расставил приоритеты не в вашу пользу. Если так, то подумайте почему ваша самоценность зависит от другого человека? Ведь по большому счету, вы то никак не изменились от этой ситуации. Почему вам важно быть на первом месте для него?
Второй момент - это опять же мои фантазии. Про стоимость телефонных разговоров. Почему ОН должен думать о том, дорого это для ВАС или нет? Разве это не ваша забота?
Треттий момент связан с формулировкой вопроса. Вероятно вы ищите в лице ответчиков подддержку своим возникшим чувствам. Зачем?
Все, что человек чувствует - правильно. Другое дело - это разобраться О ЧЕМ ВАШИ ЧУВСТВА хотят вам рассказать.. .
Lorochka ^^
Лучший ответ
Я бы обиделаь и задумалась над таким поступком ...
ну я бы обиделась, но поняла человека. со мной тоже такое могло произойти.
ну если вы парни и девушки, то в вашем возрасте всякое бывает.. я бы не обиделась это точно, но пристыдила бы маленько
Яна Карташова
конечно б обиделась. а вообще умные люди уже давно пользуются скайпом, хотя бы если у одного человека есть инет. просто за месяц платишь. а если у обоих - то вообще бесплатно, и камеру поставить можно :) если твой человек молодой позаботится, он без труда разберется, как это делается :)
На первый раз просто взять на заметку, объяснить, что нехорошо так делать и забыть. .
Я вот вообще забываю про телефон, только набрав номер. Некоторых это подбешивает, но против природы не попрёшь. . Стараюсь не класть трубку (тогда это вообще до вечера!) , а держать в руке (скорее вспомню, для чего её вообще держу..) . Ну вот так подумаешь - смешно, просто отшибает память на телефон!
Так что не берите в голову, с кем не бывает, главное, чтобы не так, как у меня...
Сейчас бы меня это насмешило...:))
конечно оскорбилась бы.. вы в другом городе, а друзья рядом-можно и после звонка к вам с ними пообщаться
Сколько раз я ставила сковородку на огонь, отвлекалась.... и вспоминала только когда дымом затягивало всю квартиру. И это вам не телефонный разговор, это угроза пожара: ) Каждый человек имеет право отвлечься и забыть о чем-то более важном - таково устройство нашей психики. Так что не вижу повода для обид.
Ника Щеглина
конечно обидно но все бывает не надо обострять отношения
Aru Kairgalieva
Я бы так просто это не оставила. Я устрою разбор полетов.
Глупости все это)))) У меня так постоянно бывает.... и не потому что мне человек с которым разговариваю - не дорог, просто рассеяная... не обижайтесь)))
Юлия Бабий
Обиделась бы точно. Если разговор с друзьями так важен и/или интересен мог бы извиниться и предложить перезвонить позже.
Катя Горохова
Он ведёт себя очень безответственно. И как можно отвлекаться, когда разговариваешь с ДОРОГИМ (надеюсь, Вы ему дороги) человеком? тут что-то не то.
Да не заморачивайся! 100% он это сделал не из-за безответственности, а просто затуркался, друзья отвлекли, и все... Я бы ни сколечко не обиделась...
я бы точно обиделась
скорее насмешило, бывает такое, мне как-то подружка 3 часа в трубку орала, звала меня)))) ) а я ее тоже на минутку положила, пришли родители, отвлекли и все, напрочь забыла)
Пипец! Я бы оскорбилась..
Оля Репина
и не то и не то ...просто немного расстроилась что он про меня забыл только и всего. но это не повод ругаться!
было бы неприятно. но с другой стороны он же не специально!!!
Natali P.......