Прочие дела домашние

Девушки, если бы у вас была такая ситуация, что бы вы сделали?

Муж бьёт жену, иногда по-пьяни, а иногда просто так, унижает её детей\ребёнка от первого брака. Женщина не хочет разводится с мужем, потому что живёт фразой"хоть какой, но зато свой".
Ситуация типичная, но не все знают, что с ней делать.
Что думаете вы?
баба дурища... добавить нечего
Валерия Фунтикова
Лучший ответ
это все очень индивидуально. если женщина согласна на это.... мы здесь не при чем. это ее жизнь
Садист и мазохист нашли друг друга.
Детей только жалко...
Я бы не попала в такую ситуацию.
Каждый живет своим умом. Но мне ТАКОЙ свой ни даром ни нужен, ни за деньги...
Юлия Коренева
Епанутых баб полно. Мне их не жалко ни капли. Если продолжает жить с придурком, значит, это именно то, что доктор прописал. Ей просто нравится страдать. У неё это смысл жизни и тема разговора на всю жизнь. Ну и х.. . с ней.
Тут тока детей жалко. А ей бы я ещё добавила. За детей.
Прежде чем задуматься хорошо о причинах, почему он ее бьет. Если таковых (кроме его собственного алкогольного психоза и дурости) нет, то набраться мужества и уйти от него, есть и нормальные мужики.
А че она сдачи не дает???
Не жалеть, сказать ей в глаза, что она мазохистка. Она получает удовольствие от того, что её жалеют. Пусть живет с придурком и радуется.
женщина со временем потеряет ребенка, ради мужика
Майя Моисеева
ну и дура!! !
а я вовремя ушла, нашла себе милого -бальзам просто для души и тела
какая то идиотка . надо в тайне от нее в отдел опеки сообщить что в этой семье угроза насилию детям. хоть детей от этой дуры ликвидировать. вот я против детдомов но тут уверена-что в госучереждении им будет лучше!
Не дай бог кто то просто грубо заговорит с моим ребенком я его УБЬЮ, а именно такие амебообразные женщины и порождают насилие в семье.
дура что тут сказать еще
Аленк@ ~
о ужас.... жуткая фраза.... НЕЛЬЗЯ ТАК!!!! Надо собрать монатки, детей в охапку и беч.... беч от такого "мужа" (((((((((((
такая ситуация в семье обязательно скажется на отношении ребенка к институту семьи. кто из него потом вырастет? либо зашуганный плакса либо озлобленный идиот, в обоих случаях закомплексованный. правильно выше написали: лучше одной (да с радостным ребенком) , чем с кем попало.
Алена Селина
Дура полная! если б моего ребенка какой-нить га.. он унижал, я б его в асфальт закатала
Моей маме когда-то давно одна женщина сказала "Детей на мужиков не меняют". Значит совсем с головой не дружит, раз позволяет СВОЕГО ребенка обижать ЧУЖОМУ человеку. Кто он ему такой? Так к старости одна и останеться - мужик уйдет, ребенок за такое детство спасибо не скажет, воды не подаст
Лариса Кузина
себя не жалеет, пусть ребенка пожалеет! Выростит не уверенный в себе и будет обину на мать носить!
Нина Шаврова
обязательно развелась бы
такое мужу никогда не позволю
я думаю если живет то пусть живет и мучается. рано или поздно все равно пожалеет но будет поздно. а вот детей очень жалко
Я бы никогда не стала бы такое терпеть!!!! тем более за своего ребенка ...
Я не девушка :-) Но могу сказать что с такой скотиной жить не стоит, потому что бить жену и унижать детей это последнее дело!! !
А если она его не бросит, то пусть хотя бы запишется ну хоть в секцию дзюдо... Будут весело проводить время!!!
уж лучше никакой, чем такой!
уходить не медля
Не надо было посещать в детствЕ кружок юного мазахиста.
дура-баба, вот и всё, мозги видать все вышиб.
если терпит значит любит его больше себя и своих детей, я бы ушла от такого "своего" тирана
послала бы подальше мужа. я живу фразой "лучше быть одной, чем вместе с кем-попало"!!